Регистрация: 03.08.10
Отзыв об отеле DUKES DUBAI (отель был переименован 01.02.19)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Хороший и не дорогой отель на «Пальме»

Приветствую всех, кто рассматривает данный отель для отдыха в эмирате Дубай!

По-традиции, начну отзыв с описания места расположения и территории отеля, итак, расположение отеля достаточно удобное, до многих достопримечательностей эмирата Дубай и моллов можно добраться максимум за 30 минут(на авто) почти без пробок. Территория отеля - достаточная для комфортного отдыха. За всем следят, но, как мне показалось не очень усердно что-ли... хотя, может я и придираюсь:)

В общем, для комфортного отдыха на территории отеля есть все!

Заселение, в нашем случае, прошло очень быстро и примерно через 5-7 минут мы были в номере. Сотрудники достаточно вежливы и клиентоориентированны.

Номера(мы останавливались в категории номеров executive studio). Интерьер в номере очень достойный и продуманный. Есть кухня со всем необходимым оборудованием((холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, плита с духовым шкафом, вытяжка, раковина, кофе-машина(капсулы), чайник, посуда(тарелки, сковородки, кастрюли и т.д.)), в общем, можно «варить борщи» прямо в номере:)

Номер состоит из кухни, гостиной, спальни и ванной комнаты.

Два балкона(на каждом стол со стульями). Вид с одного балкона у нас был на «парковку» для лодок, с другого на обзорное колесо и «Дубай Марину»(очень красиво подсвечивается вечером).

В номере два больших lcd телевизора. Русскоязычный канал нашёл всего один(ТВ3), возможно есть другие, но, мы тв почти не смотрели.

За частоту в номере и качество уборки ставлю 5-, также, отмечу удобный матрас на кровати и хорошее постельное белье.

Вся мебель новая и достаточно качественная.

Сантехника работала исправно, за унитаз с бидеткой ставлю 5.

Кондиционеры(в нашем номере их было два) работали исправно, правда, мы не сразу разобрались как их настраивать:)

Управление освещением тоже освоили не сразу:) но, оказалось, что все очень удобно и продуманно(например, автоматическая ночная подсветка и т.д.).

Питание: мы брали только завтраки(т.к. у нас была машина и есть несколько любимых ресторанов в Дубае), выбор блюд на завтраке достаточный, голодными точно не останетесь, качество и ассортимент еды, по-моему мнению, 4- балла из 5.

Пляж: также поставлю 4- балла из 5 возможных, т.к. есть камни при заходе в море, конечно, порезаться о них вряд ли получиться, но некоторые неудобства они определённо создают. Мы останавливались в отеле в конце августа, поэтому, вода в заливе была «горячая»... мне не очень понравилось, что «море» не бодрит, а вот моя супруга была очень рада, что вода в море такая тёплая. Песок на пляже чистый и мягкий. В море были медузы, одна из которых немного ужалила мою супругу.

Бассейн(infinity pool): супер, вид из бассейна на залив отличный, особенно вечером. Если будете в останавливаться в отеле в «жаркий период»(летом), то, советую выбирать лежаки у бассейна(здания отеля создают тень и находиться у бассейна намного комфортнее, чем на пляже).

Контингент отдыхающих: русскоязычных достаточно много, «тагила» нет(или,может быть, мы просто не заметили).

Резюме: хороший отель по хорошей цене, а, учитывая, что отель находиться в престижном месте(пальм джумейра) и стОит «очень не дорого»(по сравнению с другими отелями на пальме),то могу рекомендовать этот отель для непродолжительного отдыха!

Желаю всем удачного отдыха, а любителям комментировать отзывы, напоминаю, что данный отзыв об отеле это мое мнение, которое я никому не навязываю!

Добавлено 26.03.19 11:35 (3 400 символов в тексте)

21:03 31.03.19

Уважаемый Дмитрий,

Мы благодарим Вас за теплый и приятный отзыв, с удовольствием поделились им со всей командой отеля.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от пребывания в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас в DUKES THE PALM.

С наилучшими пожеланиями,

Хуан Карлос Рейна Комас
Генеральный менеджер отеля

13:51 09.04.19

Здравствуйте ! Спасибо за отзыв ! В одном из отзывов прочитал что стройка шумная , якобы в 6 утра начинают забивать сваи и невозможно спать . Так ли это?

16:11 18.04.19

Мы отдыхали в сентябре 2018, балкон выходил на залив и частично на стройку. Никакого шума нет, ни утром, ни днём, ни ночью . С удовольствием вернёмся в этот Отель !

13:20 26.04.19

Спасибо!)