Регистрация: 03.08.10
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

4.2

И снова Фуджейра...

Приветствую всех, кто рассматривает данный отель для отдыха!

Расположение: отель находиться рядом с такими отелями как Fujairah Rotana и Le Meridien.

Территория отеля небольшая, но достаточно уютная и, несмотря на свою компактность, есть все необходимое для комфортного отдыха.

Номера: мы останавливались в клубном номере.

Интерьер номера - приятный, вся мебель новая, удобный матрас, постельное белье хорошего качества.

Сервис: все сотрудники доброжелательны и стараются во всем угодить.

При заселении в номер у нас очень шумно работал кондиционер. Позвонил на ресепшн и в течении 10 минут все исправили!

Питание: у нас было HB с доступом в клубный лаундж.

Выбор блюд нормальный, голодными точно не останетесь, но за качество еды(в основном ресторане) я бы поставил 4-... вроде всего достаточно, и, вместе с тем, реально вкусных блюд не очень много...

Завтракали в основном ресторане пару раз, потом предпочитали завтрак в лаундже.

Из соков на завтраке(в основном ресторане) был только апельсиновый, говорят, что свежевыжатый, но мне показалось, что пакетированный сок миксуют со свежевыжатым(не очень хорошего качества).

Ужинали в основном ресторане также пару раз, за ужин поставлю 4 из 5, т.к. есть над чем работать и что улучшать.

Клубный лаундж:

Сначала про питание:

Выбор конечно не такой «богатый» как в основном ресторане, но, зато все очень вкусно! Рекомендую на завтраке(в лаундже) попробовать mashrum tart(нам очень понравилось).

Выбор закусок на ужин(в лаундже) также ограничен, но, все вкусно!

Выбор напитков в лаундже достойный(хоть и ограничен), все качественное.

Сервис в лаундже отличается в зависимости от сотрудников...

Если будет Шелли, считайте, что Вам повезло, т.к. Шелли хороший человек и отличный собеседник, при этом он профессионал высокого класса и его работу можно назвать эталоном того, как должен себя вести сотрудник лаунджа для того, чтобы гости ощущали заботу и все прелести сервиса самого высокого уровня! Пользуясь случаем, передаю огромный привет Шелли и Фиорелле, а, также выражаю им благодарность и признательность!

По ним будем очень скучать:)

Остальные сотрудники лаунджа также очень стараются, но, чувствуется, что, пока ещё, им немного не хватает квалификации, уверен, что у них тоже все со временем получиться!

Пляж: является общедоступным, поэтому, будьте готовы к тому, что по пляжу переодически будут гулять постояльцы соседних отелей и отдыхающие неподалёку «местные и не очень» отдыхающие.

Лежаки не самые удобные, но, в принципе, нормальные. Мусор, который прибивает морем стараются убирать.

Про Кальян: в отеле есть кальянщик, кальян стоит 90 или 99 дирхамов(точно не помню).

Я не «профессиональный любитель» кальяна, но, то, что принесли понравилось!

Про нефть: мы приехали в отель как раз после того как там закончили праздновать свою свадьбу Jeena и Rohan, говорят, что они откупили весь отель на 4 дня и пригласили около 300 или 400 гостей! Дак вот, про нефть, как раз в дни их свадьбы, как говорят, в море была нефть. Нам наверное повезло, т.к. мы нефти в море не видели.

Волны: все дни(в этом отеле мы провели 6 дней) море штормило, хотя, купаться и плавать было комфортно.

Резюме: нормальный отель по уровню сервиса и соотношению цена/качество, есть конечно некоторые недочеты, и, вместе с тем, если не придираться, считаю наш отдых в этом отеле удавшимся!

Желаю всем хорошего отдыха и, для «любителей» комментировать отзывы, напоминаю, что, данный отзыв, это моё мнение об отеле, которое я никому не навязываю!

Добавлено 26.03.19 11:38 (3 500 символов в тексте)

09:37 26.04.19

Что такое клубный лаундж и как его получить?