Регистрация: 23.05.16
марте 2019
06.03.19 - 09.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Каникулы в марте.

Не первый раз отдыхаем в Турции в марте. В этом году приехали в Адалию. Это один из отелей с подогреваемым бассейном на улице. Погода порадовала, загорали, купались. Все в отеле понравилось: заселение прошло быстро, номер просто огромный, питание на уровне отелей Лары ( мы были в 10 отелях). Лифты исправны, уборка номера хорошая. Немного смазалось впечатление от отъезда - рейс задержали на 5 часов, гидам было известно, но все равно из отеля вывезли. С таким отношением туроператора сталкиваемся не впервые, покупали тур у Библио глобуса. Отель рекомендуем, тот , кто был в Аске, фэйм резиденс, приблизительно одного уровня.

Питание близко к аэропорту
не нашла
Добавлено 26.03.19 15:40 (629 символов в тексте)

10:16 27.03.19

Жаль, что уровень как в Аске или Фейм, эти два отеля существенно дешевле Адалии.

14:05 27.03.19

Аска на второй линии, а Адалия на первой. Переплачивать нет смысла. А фейм резиденс может совсем чуть лучше. Хотите новых впечатлений от Лары - поезжайте в Тренди. Он на реке, рядом Мардан пэлас. Я там 3 раза была.

14:24 27.03.19

Да, но Тренди тоже 2 линия, я изучал его и по стоимости он как и Адалия, но отсутствие прямого доступа к морю, это уже не тот уровень. И Аска на 2 линии, а Адалия на 1 линии, тоже не тот уровень. Фейм резидент нет подогреваемого бассейна на улице и ещё какие то есть существенные отличия от Адалии. Уже еду в Адалию 2 мая, как говориться будем посмотреть.

10:40 28.03.19

Посмотрел ценник, сейчас на 2 мая Адалия дешевле чем Аска и Фейм более чем на 30 тыс. Рублей. Не могу понять ценообразование, в ноябре было с точность наоборот.

18:03 31.03.19

В Тренди хороший подогреваемый бассейн (были там в октябре), в Адалие тоже. Тренди хоть и вторая линия, но территория хорошая, до моря очень интересные катера. Но если не Тренди, то поехала бы в Феймз ( это из этих трех выбор). Взяли на 9 мая в новый Шервуд Сьют. Он только в апреле открывается. Посмотрим что это такое.

19:49 03.04.19

В Фейм резидент, вроде бы нет подогреваемого бассейна на улице, поэтом там и народа поменьше.

20:49 03.04.19

Народа там не меньше, просто сам отель побольше. Если не были - попробуйте, но снова туда не поедете.

23:11 06.04.19

Русским в фейме скучно, Анимация на русских не рассчитана, много иранцев, Еда посредственная. Были два раза , в марте 18г и мае 17г. Больше не поедем.

Все отзывы Лариса (9)