Регистрация: 27.02.13
Отдыхал В одиночку в
марте 2019
09.03.19 - 18.03.19

Не так страшен черт, как его малюют...)

Хотел бы в двух словах написать маленькое, но очень емкое и объективное резюме об отеле.

Все приведенные ниже посетившими туристами отель характеристики правильные. НО!))) Давайте объективно.

Прежде всего перед покупкой тура надо читать отзывы о выбранном отеле. Так? Так.

Я, например, ничего не читал, т.к. покупал тур в Библио Глобусе за день до вылета. Они мне показали "замечательные" фотки отеля, дешево, сказали, что это "горячая путевка", ну я и купился. Тем более ранее мы с женой были в 3* на Карон Бич, я и подумал, что все "трешки" у них одинаковые, как в Европе.)) Мда... ))) Все оказалось совсем не так.

Но, приехав в данный отель, я понял, куда попал, сначала расстроился, а потом решил получить от этого максимум удовольствия.

Ну смотрите. Клопов, тараканов, муравьев и проч. я даже в близи не видел. А если у меня их нет, то 100% их нет и в других номерах. Да, не закрываются до конца окна. У меня даже сначала комары летали. Вставил в розетки 2 фумитокса, и больше проблем не было. Раковина в комнате - не удобно, бегаешь от раковины к зеркалу и обратно, когда бреешься. Душ - неудобно, все заливает, включая место с унитазом. Вода регулируется плохо - это правда.

Номер "грязный", но не в прямом понимании грязный. Например, затертые до "черноты" мягкие ранее светлые тканевые части кровати видимо со временем потемнели и оставляют очень неприятное восприятие нечистоты.

На самом деле тем, кто ведет спартанский образ жизни, отель подойдет. На мой взгляд с детьми сюда ехать не стоит. Студентам - сюда))

Да, про ресторан. Кстати, очень хороший ресторан!))) Серьезно. Вот брать завтраки, включенные в проживание, не стоит. Завтраки - хрень полнейшая. Нет, голодными не уйдете, но "геморроя" получите выше крыши. А просто поесть за деньги - это нормальный ресторан.

С депозитом они действительно что-то как-то мухлюют, и предпринимают какие-то шаги, чтобы по максимуму содрать с вас денег, с вашего депозита. Именно по-этому у меня есть рецепт! )) Дело в том, что депозитом можно пользоваться. Например, можете есть и пить в местном ресторане, а потом сказать официанке, чтобы записала на ваш счет на депозите. Только ведите свою бухгалтерию, которую сможете потом сравнить с их счетом. При выезде, если, на счете "0", они не будут к вам приставать по мелочам. Ну, если вы там только номер не спалите))). С меня содрали оставшиеся на депозите 280 батов за то, что у карточки лопнуло оргстекло, и ключ отделился от карточки. Я понятия не имею, как это произошло? Но виноват, блин!)))

Что еще меня поразило в этот раз прибывания на Карон Бич, так это нашествие каких-то мелких медуз в воде, которые кусают во все части тела. И их немеренно. Т.Е. разгребаешь руками, а меньше не становится. И жалят в руки, ноги, задницу...))) Выскакиваешь из воды, как ошпаренный.

Я уж не говорю про дорогу на пляж... Мало того, что там вообще ходить нельзя, так запахи по дороге могут кого-то вообще ввести в транс. Это запахи тухлятины, испражнений, кухни и проч. Впечатление, что ты идешь где-то по помойке.

Зато всем обеспокоенным могу рекомендовать магазин 7/11 почти напротив отеля, где шотландские виски "100 pipers" стоят 300 бат (600 руб.) за 0,5 л.

Ну насчет зонтиков и шезлонгов у бассейна - фотки вранье!! Всего 2 зонта и 4 деревянных лежака. От лежаков у меня до сих пор отметки не проходят))

Вот, собственно, и все. Удачи всем!!!

Добавлено 26.03.19 16:36 (3 410 символов в тексте)

18:15 27.03.19

Медузы,кстати,пропали! вот в эти дни,практически нет вообще! А 17-19. Марта их было да ,дофига) И раковина у нас кстати, в санузле ,корпус С. Есть ещё одна раковина типа кухни в номере...мебель действительного для спартанцев..

Все отзывы general1 (11)