Регистрация: 26.03.19
феврале 2019
06.02.19 - 20.02.19

Приятное с полезным

Друг приехал сюда на лечение, у него свои заморочки, а я практически один в это время тусовался в двухместном номере люкс. Разместили нас быстро, в 10 ориентировочно уже были в номере. Как и заказывали номер был с двумя раздельными кроватями. Из технического оснащения кондиционер, телевизор, холодильник, сейф.Комната достаточно просторная, даже в двумя кроватями. Мебель такая античная, громоздкая и очень деревянная. Завтраки с 8 до 10, отбивных, конечно ,нет. Но это Индия! За священной говядиной в ресторан, а не на завтрак. Мужики с ресепшена молодцы, бдят за безопасностью, ребятам с девченками не пройти. В том смысле, что с улицы кого попало приводить в номер нельзя. Сначала негодовали, но в целом, правило здравое. Вообще там много правил, они вроде строгие, но если вы адекватный человек соблюдать их не составит труда.Интернет работал все время, горячая вода была всегда. Пиво по 100 рупий в баре отеля . В ресторан спокойно можно приходить со своим алкоголем и едой. Главное, соблюдать культуру потребления, как говорится, не позорить русский народ! На пляжах людей тьма, особенно местных, которые купаются в одежде. рядом с отелем есть Макдональдс, не как у нас зайдите, попробовать обязательно. Спайси! Мы зависали в шеке синий кокос. Интересное место мирабайс, внутри много русских, это ресторан. Вообще везде много русских, это и греет душу. Скучно вам точно не будет!

Расположение
Добавлено 27.03.19 07:44 (1 390 символов в тексте)

18:10 24.07.19

Здравствуйте!Подскажите как вам пляж? много местных жителей и коров? чистый пляж?

Все отзывы Дмитрий (1)