Регистрация: 15.01.18
мае 2018
20.05.18 - 29.05.18

Отдых удался.

После выбора отеля, перед самой поездкой очень переживала, что разочаруюсь. Так как со мной ехала компания из друзей и родственников, очень не хотелось перед ними краснеть. Но к счастью мы попали в маленький рай.

Мы отдыхали в конце мая. По приезду один день шел дождик, но потом с каждым днем становилось все жарче. Так что загореть и сгореть мы успели.

У нас было два номера со смежной дверью. Нам было очень удобно. В одной комнате мама с дочкой, в другой я с мужем. Номера очень красивые. Убирались в номере каждый день. Полотенца меняли каждый день.

Территория отеля хоть и маленькая, но очень уютная и красивая. Очень пахло цветочками.

Пляж хороший. Песок белый, мелкий, чистый. Нам видимо повезло, водорослей и медуз мы не встречали. Даже в конце мая мы накупались от души. Вода была достаточно теплая.

Утром на пляже была анимация. Мы танцевали и занимались спортом.

Мы не из тех, кто сидит и ждет, что перед нами будут стоять на ушах. Мы сами создавали себе настроение и другим заодно. Нам было ОЧЕНЬ весело.

Вечером у нас была дискотека. (Хотя, когда я задавала этот вопрос отелю, мне ответили, что дискотеки в отеле нет.)

После ужина была дискотека для детей, потом анимация для взрослых и дискотека. Мы отрывались по полной.

Еда. Еда очень разнообразная. Я даже за 11 дней не все успела попробовать. Фрукты в мае: апельсины, арбузы, клубника, нектарины, яблоки, финики. Очень много сыров, оливок и маслин ( В Тунисе они необыкновенные, очень мясистые и вкусные) большой выбор мяса, птицы и рыбы. И много чего еще. Я влюбилась в кускус.

У нас в компании было 3 детей и 5 взрослых и никто не жаловался на питание.

Обращаю внимание! Мы были в конце мая, это период празднования Рамадан. В этот период в отеле нет местных. Нет очередей в ресторане и порядок в бассейне. Очень портят впечатления после прочтения отзывов, как раз присутствие арабов в отеле. Нам повезло.

Конечно были незначительные нюансы, но в целом, конкретно у нас отдых удался и Я не разочаровалась! И это самое главное.

Вкусная еда красивые номера прекрасный пляж.
Нет соков.
Добавлено 28.03.19 12:57 (1 998 символов в тексте)

16:29 29.05.19

Скажите, в баре на пляже кроме пива и Юпитером другая еда есть? Типа пицца, фри, бургер, фрукты, кофе/чай, пирожные . Спасибо

19:20 11.06.19

На пляже было пиво и вино. А так же фрукты, пицца, пирожные и чай/кофе. Бургеров не было но были сосиски и булочки.

19:33 26.06.19

Скажите, а вы бронировали изначально два номера или семейный номер?

09:41 27.06.19

бронировали 2 номера.

Все отзывы kartinka2010dva-299 (2)