Регистрация: 25.08.14
марте 2019
14.03.19 - 26.03.19

В Турции гораздо лучше

«В Турции гораздо лучше,никогда не вернёмся в Тайланд »- такую фразу мы услышали в аэропорту в ожидании обратного рейса от сородичей ...😱🤦🏻‍♀️ Да вы что, ребят, как можно не вернуться в Тайланд ?! Я возвращалась уже в третий раз и вернулась бы ещё столько же!!! Может быть, им не повезло с отелем, конечно?! 🤷🏻‍♀️ Чего не скажешь о нас!

Отель Азия Паттайя- на твёрдую пятерку!

1) номер у нас был на троих с ребёнком, с видом на гольф-поле на 7 этаже. По утрам наблюдали рассвет 🌅 Минус-под нами была вентиляция, или что-то подобное, очень шумно было. Номер 732. Прибирали каждый день, полы мыли, полотенца меняли. Ребенка вырвало в кровать, за химчистку простыни и полотенца с нас взяли 490 бат.

2) депозит в отеле 100$ за все время проживания

3) завтрак с 6:00 до 10:00. К предыдущим отзывам добавлю,что всегда было мясо (филе куриное кусками в соусе, свинина в соте из овощей, рыба в кляре - 1раз) Ни в одной стране мира мне не подавали мясо и рыбу на завтрак!!!! Суп, к слову, тоже есть!

3) пляж большой, народу не много. Среда и четверг - санитарные дни, когда сливают канализацию в море. Но есть подозрение, что не только в эти дни. По ступеням на пляж с дороги периодически стекали воды, не видела там мусора и отходов жизнедеятельности, но очень подозрительный ручей...

4) приличный тренажёрный зал с кондиционером, который иногда выключен, но по просьбе его включают

5) пляжные полотенца выдают у бассейна, можно менять каждый день, можно реже

6) бассейн большой и тёплый

7) в магазинчике на территории отеля - самые низкие цены на сувениры, одежду, масла, мыло, конфетки и тд. Дешевле, чем на рынке и в сувенирных лавках. Там же можно купить сланцы, купальник, панаму и тд по низким ценам

8)не плохое кафе в 5 минутах от отеля - Аполло. Есть русское меню, пельмени, борщ, макароны. Для ребёнка очень подошло. Я отдала своё сердце салату из папаи и креветкам с чесноком.

9) креветки на рынке пахли тиной и не вызвали доверия. На рынке очень много людей (русских) и даже идёт шоу (поют тайцы, дети устраивают фаер-шоу). Там же можно попробовать тайское мороженое и блинчики. Смузи из фруктов - 30-40 бат.

10) за рынком есть отель Паттайа парк с примитивным аквапарком. Но вход всего 100 бат. Ребёнку 6 лет хватило эмоций на всю жизнь 😁

11) не берите экскурсии у тур оператора!!! Даже дешевую обзорную. Пол дня будут возить по магазинам , аптекам, и прочим местам вымогания денег!!!

11) напротив отеля рядом с 7/11 есть тур фирма. Цены в полтора раза ниже, чем у тур оператора. Ездили на квай и в зоопарк. Все живы, никого не съели, как обещает тур оператор 😂

12) такси от отеля до центра Паттайи 150-200 бат. Могут подать мини вен, что удобно для компаний.

13) ресторан в отеле по меню готовит не вкусно, или может мы выбрали не правильные блюда. Цены средние.

14) ресторан с видом на море - дорогой

Пляж питание территория уборка номеров бассейн пляжные полотенца
Отсутсвует балкон далеко от общественного транспорта
Добавлено 28.03.19 17:16 (2 933 символов в тексте)

07:46 19.01.20

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а тренажерный зал платный?

07:55 19.01.20

Бесплатный