Регистрация: 11.09.15
марте 2019
19.03.19 - 28.03.19

Недорогая четвёрка.

В отеле две беды - первая комары, вторая много хохлов, очень много. Первую проблему решили фумитоксом, жаль что со второй так не получилось. А если серьёзно во всех бедах виноваты сами отдыхающие. В столовой отдыхающие грузят полные тарелки, потом половина остаётся. Другие в сумки грузят, потом эти булки валяються по всему отелю. Вы с голодного края приехали??? Всегда ходили в столовую за полчаса до закрытия, всегда всё было, и без очередей. Хороший отель, хорошее расположение: первая береговая, рядом старый город. Кафешка рядом RAYAHEN, мороженое, кофе, сладости турецкие, орешки, вечерами там сидели. Ресторан Фарес недалеко, морепродукты там вкусно готовят. Номера уже уставшие, но всё работало, полотенца меняли, постель поправляли, сейф работал. Для хорошего отдыха нужно море, солнце и желание отдыхать, это у нас всё было, отдых удался!

Весь отель +
Неодекватные отдыхающие.
Добавлено 30.03.19 18:07 (854 символов в тексте)

16:18 09.04.19

Хай будуть комари и хохли, аби не кацапи.

18:50 21.09.21

:-h

11:23 11.04.19

Мы тоже отдыхали с 27.03 по 5.04.2019г. Смирились со всем, но не с диким поведением людей в столовой. Люди!!!!!!!!!!! Тонкие блинчики будете есть дома. На Украине так голодно ? Там что не кормят совсем?

19:22 11.04.19

Потраченные гривны отбивают в столовой. По приезду всех надо взвешивать и если перебор то доплата.

14:53 15.04.19

Интересно, а как вы отличали украинца от россиянина? Может они ходили с флагом Украины, либо вы спрашивали у всех о стране проживания? У вас в Башкортостане в силу вашей невоспитанности, наверное не учат элементарным нормам поведения и общения с людьми.Стыдно, вам, должно быть за ваши высказывания и за дискриминацию по национальному признаку.

Читать полностью на TopHotels

15:00 16.04.19

Мне бывает стыдно и за Россиян, но таких там я не видел.

Все отзывы Виктор (11)