Регистрация: 22.03.12
Читательский охват: 20201
Отзыв об отеле Monica Hotel Nha Trang (отель был переименован 01.02.23)
феврале 2019
24.02.19 - 27.02.19

Всем привет из Новосибирска) И вот мы в Монике, пункт...

Всем привет из Новосибирска)

И вот мы в Монике, пункт назначения 2,но не так все страшно как в фильме ,хотя ехали в него с небольшой опаской.

Про этот отель не было ни одного русскоязычного отзыва и его вообще не было на сайте. Я написала в службу поддержки запрос на добавление этого отеля в список отелей Нячанга и они добавили его.

Отель совсем новый,2018 года постройки. Расположен на севере Нячанга, недалеко от отеля VDB немного вглубь по проулочку. В отеле 19 этажей, на крыше небольшой бассейн и пять лежаков, но так как русские в отеле были только мы, остальные китайцы и вьетнамцы, то и купались в нем тоже только мы)))На рецепшен естественно по русски ни кто не говорил, но мы общались через переводчик. У нас была годовщина свадьбы и нам по приезду украсили кровати цветами)))Номер был у нас большой, угловой с видом из окна на море и балконом, с которого открывался вид на весь Нячанг. Убирались нормально, полотенца меняли каждый день, все моющие принадлежности пополнялись, чай и кофе давали в пакетиках. Кондер работал тихо и на стене висела небольшая плазма, но русских каналов не было и это напрягало моего мужа, как же без мировых новостей то три дня прожить?))).Жили мы в нем три дня, так как давно хотели пожить на севере и вот выдалась такая возможность перед переездом в Фанранг. До моря неспешным шагом минут 10,вход в море более пологий, чем в центре Нячанга. Лежаки есть, но дороже чем в центре и не так много. Зато море намного чище и нет таких больших волн. Покушать можно как и рядом с отелем в скромных кафе, так и прогуляться ближе к Саду камней и больших высотных кондо до более дорогих ресторанов. Там же есть небольшой торговый центр и супермаркет. В последней высотке расположена аптека Сапфир. В центр города можно уехать на автобусе 4,на нем же можно доехать и до Винперла. Остановка на первой линии, немного правее как выйти из проулочка от отеля. Если пройти немного влево по набережной, то будет буфет-барбекю Zallo, платишь денежки как в Грилль гарден и сам готовишь на жаровне на столе. Если пойти вправо, как выходишь из отеля, то можно дойти до местного рынка, типа Чо дам. Завтраки были с 6 утра и вполне приличные: супчик, яишенка, мясная нарезка, овощьная нарезка, салат и ассорти капусты, йогурты в маленьких баночках, несколько видов горячего, какие то непонятные местные пельмешки из рисовой муки,чай,кофе,соки,молоко и всегда в большом количестве различные фрукты.Для трех звезд завтрак очень достойный!Правда немного напрягали китайцы и вьетнамцы,которых было очень много и вели они себя очень невоспитанно и после них был такой срач под столом,что мне так было жалко работников ресторана,которым каждый раз приходилось с веником подбирать все под их столами(((Естественно русскоязычные туристы мы были там одни и нас всегда встречали с улыбкой и попыткой поздороваться по русски,мелочь,но приятно.Уезжали мы рано утром и нам заказали такси до междугородней станции и вышли всем работающим на данное время персоналом нас провожать)))Отель очень понравися и в него есть желание вернуться))А далее мы едем в город Фанранг в отель Лонг Туан,пункт назначения часть третья)))Желающие читайте мой следующий отзыв и задавайте вопросы)))

Добавлено 31.03.19 10:08 (3 185 символов в тексте)

16:11 07.11.19

добрый день. не подскажите, что на счет курения? Можно ли на балконе курить?

15:22 10.11.19

Здравствуйте,если честно не подскажу,так как мы не курим,но балкон большой и я думаю не особо кто увидит и унюхает,если двери закрывать)

16:04 24.01.20

Татьяна,спасибо за прекрасный отзыв!!!Сразу видно человека позитивного и открытого!!!

16:45 24.01.20

Спасибо большое,очень приятно)))

18:57 07.02.20

Подскажите а где там меняли деньги? И если можно что там интересного рядом.

19:05 07.02.20

Здравствуйте,деньги лучше менять в Русском информационном центре,у них же и брать экскурсии.Рядом с отелем ничего примечательного нет,нужно ехать в центр на 4 автобусе или на такси)