Регистрация: 10.01.16
марте 2019
01.03.19 - 15.03.19

Зачётный отель и премиальный отдых здесь обеспечат !!!!!

С 23 марта 2019 г отдыхали с друзьями в Камелии . Наш заезд в отель и размещение происходило после 15 ч . Ни минуты не заставили ждать нас приветливые девушки на ресепшн . Преподнесли по бокалу шампанского , повязали на запястье шелковый браслет «Kamelia” и дали карты от номера. В этот момент подошла Елена ( Мененджер по работе с гостями ) мы передали письмо от Tophotels , спросили про рестораны а Ля карт ( работает в это время средиземноморская кухня)- записали сразу ( 1 раз в 7 дней можно воспользоваться рестораном ). , рассказала про зимнию концепцию отеля и что с 10ч до 00 ч ночи она с удовольствием ответит на все наши вопросы .

Номер нам достался в Камелия Селин ( основной корпус) 1 этаж ( но вообще то это получается второй).

В номере : чистейшее белоснежное белье , мягкие полотенца, душевые принадлежности , маска и беруши - одноразовые, тапочки и халатик, сейф бесплатный

Холодильник: все что стоит - бесплатно ( пиво , соки , воды ) и пополняется 1 раз в день . Пиво в номере - в стеклянных бутылочках ( в отличие от других корпусов ). Корпус Селин - считается приоритетным , т к там лучший шеф-повар , первая линия и самые комфортные условия !!

Белье меняли нам через день , полотенца- каждый день , халатик- как попросишь , но нам за 7 дней поменяли 4 раза .

Напитки в отеле : все очень высокого качества : вино , пиво, минеральная вода ( в стекле ), всевозможные ромы, водки , виски , коньяк, ликеров - не выберешь ! К пиву можно всегда взять орешки . Да, свежевыжатый соки , соки в коробочках- на любой вкус .

Салфеточки - все с названием отеля , есть и одноразовые и вклажные ( упакованы).

Завтраки ОБЕДЫ Ужины : есть просто ВСЁ! Я боюсь обидеть шеф -повара , если что -то забуду , что есть в ресторанной мировой кухне .

Для мамочек с детишками - каши и на молоке и на воде и «на пару «!

Полотенца : в сезон выдают по картам , но в марте - бери сколько хочешь .

Бары: работают с утра до вечера , бармены делают отличные напитки ! В обед ( бар у бассейна ) накрывают обеденную зону .

Еда и Напитки и хорошее настроение - никогда не заканчиваются .

Бассейны: чистейшие ! Есть выделенные детские зоны . Лежаки - комфортные .

Аниматоры : отличная команда , стараются всегда быть с гостями , проводят интересные мероприятия с утра и до поздней ночи . В отеле очень много интересных программ : караоке, вечер танцев и т д

Пляж : песочек мелкий и приятный . В наши дни вода была +18 и мы купались ! Солнце было постоянно - загорели до черноты .

Так же на территории отеля есть огромный аквапарк , небольшой зоопарк , зона СПА( тёплый бассейн и джакузи , хамам , сауны.).

Есть кофейный дом , где с 10ч утра готовят вкусный кофе , много сладостей ( вафли с разными джемами , печенья, пирожные - ассортимент не менее 30 видов )! Мороженое - видов 12 ! И в е это бесплатно с утра до вечера ! Для детей - супер отель ! Для взрослых - супер отдых .

Есть Кидс Клаб - отличный, мягкий и комфортный со многими играми .

Боулинг ( платный)- 20 шаров кинуть 3 доллара

Футбольные поля : три штуки разных размеров

Волейбол : пляж ( бесплатно ) .

На всей территории огромного комплекса работают wi-Fi, кафе, ресторанчики , где можно спокойно перекусить в любое время .

Дискотека : на этаже В( корпус Селин )- крутая музыка от отличного диджея

Персонал : отзывчивый, опрятный, аккуратный во всех смыслах : и принесут и унесут , предложат на выбор выпивку , заботиться о каждом госте .

Для меня этот отель стал ВТОРЫМ ДОМОМ !!!!! Я благодарю Администрацию отеля за столь отличный вкус ! За атмосферу! За уют ! За гостеприимство ! Спасибо Вам за наш отдых , который Вы сделали по настоящему ДОСТОЙНЫМ !!!!! Отель советую всем , в этом отеле Вы не найдёте минусов , здесь все очень чётко соблюдается !!!! Каждого гостя , к вечеру - ресепшн будет знать по имени , это было очень приятно !!!! Международный стандарт отеля на 5+

При заезде встреча с шампанским

Карта расположения номерного фонда , бары, рестораны, магазины, дискотеки

Концепция отеля зимой

Развлечения и спорт

Боулинг

Для детей

Кидс клаб

Бар у бассейна ( перед морем )

На пляже есть ( у соседнего отеля) игровая детская площадка

Olga оценила сервисы

номера питание персонал wi fi везде территория чистота пляж напитки соки программы аниматоры
я не нашла
Добавлено 01.04.19 01:02 (3 876 символов в тексте)

05:43 02.05.19

Здравствуйте! А что за письмо от Tophotels?

12:43 05.05.19

Добрый день Елена ! Если вы активный пользователь данного сайта , то при отметке « я еду в отель» , в отель не ниже 4 звёзд - вам пришлют письмо на почту для отельера. Там написано кто вы , и о том какой статус у вас и укажут вашу страницу , чтобы отельеры могли посмотреть какие отзывы вы пишите и что вы являетесь заядлым путешественником и критиком !!!! Удачи

18:49 13.05.19

добрый вечер ! какие мероприятия проводятся в отеле по опрыскиванию территории ? если комары или др насекомые?

23:38 13.05.19

Добрый вечер , Ольга ! Это скорее вопрос к отельерам . Данный отель , я так думаю , высшего уровня обслуживания и гостям , не удасться увидеть данные мероприятия ! Нас , комары и мошки - не беспокоили !!!!! Отель очень красивый и ухоженный . Доброго путешествия Вам

Все отзывы Olga Salina (41)