Регистрация: 16.04.12
марте 2019
20.03.19 - 28.03.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ни плохо ни хорошо....

Отдыхали 3 мамы и 6 детей. Радовало только море и погода, совсем не ожидали в марте лето)))

Разместили хорошо, то ли реально не было мест, то ли хотели от нас денег.

Еда на 2+ Макс 3 балла. Мало. Не разнообразно. А то, что можно съесть -и того меньше.

Мясо- как за праздник... За реально вкусным - целая очередь, т.к. жарили только в одном месте и один вид.

Рыбы нет в принципе.

Пирожные - только печёные груши с корицей ела. Больше ничего приличного....

Женщины и дети (подроoенные) в принципе голодные не останутся, можно догнаться овощами и кофем))) но качество еды

оставляет желать лучшего....

С уборкой номеров отдельная тема...тут сооооовсем плохо. Убирают и меняют полотенца только через претензию на ресепшн.

Но отдых в принципе понравился. нам было

важно солнце, море, компания и хорошее настроение)))

Море рядом
Уборка и еда!
Добавлено 01.04.19 15:16 (816 символов в тексте)

16:19 02.04.19

Добрый день уважаемая Nasst!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels. Сложно понять почему у Вас сложилось привратное представление о размещении в отеле.Из Вашего отзыва видно,что денег при заселении никто не просил, но при этом Вам предоставили хороший номер. Странно ,что сервис при заселении Вас удивил.Ежедневно в ресторане есть рыба,курица и мясо в тушеных блюдах. Приносим извинения за то что не смогли оправдать Ваши ожидания.Желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами особенно на отдыхе.С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Nasst (4)