Регистрация: 13.09.14
марте 2019
20.03.19 - 28.03.19

Отличный отель за разумные деньги

Отзыв по зимней концепции, летом, возможно, все по- другому.

Ожидали, что как во всех предыдущих отзывах привезут в отель первыми и заберут последними- увы! Четко все наооборот, хотя отель ближайший к аэропорту, просто в другую сторону от отелей Кундю.

Прилетели в День рождения мамы, заранее писала в отель про комплимент. Нас сразу отправили на завтрак и после завтрака дали один номер, как раз имениннице. Второй номер дали позже, но мы ждать не стали, пошли гулять, поэтому ключи забрали ближе к обеду уже. В Номере орешки, лукум, фрукты. Как и просили, номер четный с видом на море и водопад, на 3 этаже( у нас был на эту же сторону, только на 2 этаже). Хотелось этаж повыше, но и с этих этажей вид шикарный, поэтому ждать 14.00 ради этажа выше не стали. Во втором номере тоже орешки , фрукты и лукум. Кроме номеров, оканчивающихся на 2 и 4 все четные номера с видом на водопад( корпус Элеганс, основной, 10 этажный)

В номере ковровое покрытие без явных следов грязи. Уборка на нашем этаже- вынести мусор и заправить кровать, унитаз чистили чисто формально, балкон мыли , наверное, в прошлом году. Два дня понаблюдала, затем пожаловалась на рецепшен про уборку и что минибар не пополняют. Качество уборки лучше не стало, только вместо утренних часов стали убирать после обеда. Чаевые оставлять перестала и на этом успокоилась- не самое главное это в отпуске , хотя следы пыли на многочисленных багетах в номере смущали.

Отель был заполнен- шли конференции - какая то научная, затем лесная служба. Особенно не мешали( в отличии от конференции МЧС, которую мы наблюдали в прошлом году в другом отеле, здесь все были хорошо одеты и обуты, а не в резиновых тапках и спортивных штанах).

Несмотря на заполненность основного корпуса место в ресторане всегда можно найти.ресторан большой, на столах скатерти( для нашей семьи это важно, чтоб не голый липкий стол). оффицианты приносят напитки, но можно сходить и самим. Вино красное не понравилось, белое вполне. "Сок" порошковый, если в начале еще в барах наливали из пакетов, то потом только разливной. Чай заваренный в чайнике, пакетов нет.Кофе в ресторане из аппарата

Фрукты- яблоки красные( вкусные и зеленые( невкусные), апельсины- мандарины, киви,груши, грейпфрут на завтрак. Бананов нет! Овощи и зелень свежие, отличного качества, очень вкусные!!

Выбрать всегда можно еды на любой вкус. Рыба и на завтрак и на обед гриль всегда одна и та же, иногда было филе типа скумбрии. Блюда из фарша я есть не смогла ни одно и ребенку не давала- на мой вкус очень острые. Все тушеное мясо и виде филе достаточно вкусное.

Десерты всегда очень большой выбор- но набор одинаков- на мой вкус только три- четыре вида достойных!

Сыры

Добавлено 02.04.19 14:42 (2 685 символов в тексте)

14:32 05.09.19

Благодарим за отзыв! Надеемся встретить Вас снова в Club Hotel Sera!