Регистрация: 30.08.17
марте 2019
20.03.19 - 30.03.19

без питания

Оправдано ценой

Значит приехали мы в это гестхаус, то что там не будут убираться и менять белье и все такое мы знали заранее поэтому привезли с собой полотенца которые не жалко там оставить и постельное белье. Заселили нас сразу по приезду примерно в 12,00 часов дня. Нас было трое и нам полагалось одно койко место дополнительно, нам принесли 2 матраца которые мы должны были постелить в миниатюрную комнату на пол и спать но благо кровать была большая и мы решили что будем спать втроем на одной кровати. Комната чистая и видно что был ремонт недавно, туалетной бумаги конечно не было но спуститься и купить ее в магазине не составило труда. Мы жили на 4 этаже у нас была небольшая веранда перед комнатой где стояло 2 стула потом мы попросили нам принести туда стол и нам его принесли)на веранде стоял холодильник мы как приехали включили его, после попросили чайник и нам тоже его принесли)этажом ниже мы нашли щетку которой можно было подмести в комнате и на веранде. На счет живности если не ронять еду на пол и не оставлять ее на ночь то никого не будет а так к нам пару раз прибегали муравьишки и + крыска лариска иногда пробегала по верху мы сначала пугались потом уже привыкли и не обращали внимание. До пляжа 5 минут пешком мимо магазинчиков в принципе не напряжно) В описании написано про выйфай конечно он там везде есть но ловит он ужасно, позвонить нельзя фотки не грузит сообщения через раз отправляет.

Отдельного внимания стоит момент отъезда!

На кануне нашего отъезда хозяина гестхауса не было целый день и когда нам "многоуважаемый" гид Денис написал что нам надо быть готовыми в 2,15 ночи я специально уточнила а в курсе наш хозяин что нас надо везти к месту пересадки в большой автобус на что гид уверил что все в курсе и все будет гуд!

Момент Х мы стоим в 2,15 ночи на дороге в пустом Арамболе где на улице нет ни души в 2,20 я уже писала Денису что за нами никто не приехал в 2,25 мы уже звонили ему но трубку никто не брал! в 2,30 большой автобус должен был отправляться от отеля Арамболь плаза дальше собирать людей а мы в это время стояли у своего гестхауса в панике пытаясь найти такси и на нашу удачу мы его нашли отдали 400 рупий за 2 минутный трип и соответственно успели на автобус. Злости не было придела на гида на хозяина и на всю туристическую компанию в целом!

близость моря и торговых рядов наличие хоть какого то интернета холодильник и чайник
безответственность хозяина живность помойка вокруг
Добавлено 02.04.19 16:17 (2 290 символов в тексте)

15:17 12.11.19

Добрый день, Екатерина. Подскажите, а холодильник и балкон есть во всех номерах? Как насчёт расположения? Что есть рядом? И какой пляж рядом с отелем, заход в воду, кафешки?

15:40 12.11.19

Добрый день, мы жили на 4 этаже у нас был холодильник на этаж за остальные номера не могу сказать, балкона как такового нет получается коридор как балкон у нас была веревочка мы привязали к столбикам и сушили свои купальники и полотенца и мой совет верите прищепки у нас улетали вещи на соседнюю стройку в самую грязь(

Расположение более чем хорошее до моря минут 5-7 по дороге куча магазинчиков с сувенирами одеждой и всякой всячиной так же по дороге есть пара магазинчиков с алкоголем а если выйти из гестхауса и повернуть налево и пойти по дороге то через какое то время с правой стороны будет продуктовый магазинчик мы там покупали продукты какие то пирожные творог который как мы поняли делали русские)и собственно по этому пути будут тоже куча магазинов со всякими мелочами)
Единственный минус был в том что фруктов по близости не было приходилось прилично ходить по дороге как в продуктовый магазин только еще дальше дальше)

Пляж там большой общественный достаточно чистый сероватый песок заход в воду пологий но мы были в сезон волн так что накрывало нас нехило) береговая линия вся усыпана шеками (кафешками) в которые вы приходите занимаете шезлонги но за это вы должны там что то купить, хоть воду. Мы ходили постоянно в одно и тоже место называлось Mangos еще нам нравился шек Amigos вроде, не уверенна. Обязательно попробуйте Чиз нан и теплый салат с морепродуктами)

В принципе для того чтобы приходить туда переночевать вполне нормально лично я не вижу смысла переплачивать. Моя педантичность не давала мне покоя поэтому я там сама подметала и мыла полы влажными салфетками)))

если еще какие то вопросы будут с радостью отвечу)

15:42 12.11.19

А еще напротив гестхауса слева будет магазин с женской одеждой там продавец кучерявый мальчик который сам шьет эту одежду и продает ее мы купили себе по платью)

15:43 12.11.19

Огромное спасибо за такой подробный ответ)))

15:44 12.11.19

Катерина, а ночью спокойно?

15:53 12.11.19

Да спокойно в принципе но у нас комната была дальше всех от дороги. Единственное один раз поздно вечером отключили свет и соответственно перестал работать вентилятор в комнате м иы чуть не сдохли от жары...

15:54 12.11.19

Понятно. Спасибо)

15:56 12.11.19

и кстати мы когда гуляли наткнулись на еще один гест хаус с таким же названием который расположен прям в скалах у моря, мне кажется там совсем грустно...

16:01 12.11.19

Вот это и смущает. Отзывы совершенно разные. И какой из этих продаёт туроператор не понятно

16:18 12.11.19

ну нам вот этот такой гест хаус попался) а там не знаю)