Регистрация: 12.11.11
марте 2019
08.03.19 - 17.03.19

3.7

Отель переночевать

В Таиланде были впервые. Были изначально настроены побывавшими против Патонга. Сразу скажу, пляж понравился. Белый песок, тёплая голубая вода, обилие зелени. Пейзаж на протяжении всего пляжа великолепен. Отдых в Таиланде очень отличается от других курортов. Так как мы отдыхаем традиционно, то решили, что одного раза нам достаточно будет. Для нас гораздо ближе есть другие тёплые страны. Собственно об отеле. Это ночлежка, причём не больно то бюджетная. Отель от пляжа находится примерно около километра. Причём от южной части, которая считается грязной. Поэтому мы ходили до середины, там вода уже прозрачная. Не знаю, чем это обусловлено, говорят из-за речки. Если вы любите с утра рано загорать, то смысла в отдельных завтраках нет. Он начинается якобы в 8,по факту дай бог вам позавтракать часов в 9. Сабай-сабай, ничего с тайцами не поделать. Лифта в отеле нет, поэтому думайте, как багаж туда - сюда носить. А тем более себя, если есть проблемы. Чайника в номере не будет, кулер на 1 этаже. Уборка ежедневно, постельное меняют часто, полотенца у нас так почти каждый день, хотя мы и не просили. С детьми однозначно не рекомендую этот отель. И тем, кто привык к отелям Турции и Египта тоже не советую. Молодёжь смело может останавливаться, если цена устроит. Ну и те, кто сам может жить, как тайцы, по принципу сабай-сабай. Я то вряд ли поеду ещё раз в Таиланд, за те же деньги Эмираты и ближе, и комфорт неё для меня.

Нет
Не искала. Просто ни о чём
Добавлено 03.04.19 08:34 (1 424 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (20)