Регистрация: 06.04.19

июле 2018
04.07.18 - 14.07.18

Для бюджетого отдыха это лучший вариант

Отдыхали в Болгарии первый раз, отель выбрали недорогой, но с удобным расположением и хорошим рейтингом. Поездку организовывали через тур оператора TPG. Менеджер нам рассказала обо всех плюсах и минусах отдыха именно в этом месте, но, в целом, отель хвалила и советовала. В течении отдыха нам неоднократно звонили сотрудники туроператора, интересовались как проходит отдых и не нужна ли помощь. Информацию всю предоставили нужную и актуальную. В отель мы приехали к заселению и нас очень дружелюбно и приветливо встретили сотрудники рецепции. Очень хорошее здесь отношение персонала к гостям, все улыбчивы, внимательны, дружелюбны. Заселение быстрое, номер был двухместный с балконом. Светлый, чистый, просторный. Имелась вся необходимая мебель(кровать, шкаф, стол, стулья, мебель на балконе) и техника(тв, кондиционер, холодильник). Ванная комната небольшая, полотенца чистые, есть туалетные пренадлежности. Убирают в номере хорошо, регулярно меняют полотенца, постельное белье меняли за 10 дней несколько раз. Завтраки в отеле вкусные, хоть и однообразные. Есть все, от тостов, до горячих блюд(макароны, картофель, яичница). Вкусный творог, сыр, кофе. Вай фай в отеле бесплатный, ловит хорошо. Расположение позволяет без проблем добраться до магазинов, кафе, ресторанов, закусочных, баров, рынка, дискотек. Территория отеля выглядит очень ухоженной, есть чистый бассейн, лежаки, зонтики, мини-бассейн для деток. Море в паре минут ходьбы, чистый берег, но многолюдно. Можно отправиться на другие пляжи, автобусная остановка рядом. Также, можно посмотреть много интересного, не покупая экскурсии у туроператора. В целом, отель понравился и если учитывать его стоимость - придираться ни к чему нет смысла. Для бюджетного туриста, я считаю, это лучший вариант для отдыха!

Добавлено 06.04.19 15:15 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)