Регистрация: 15.02.19
марте 2019
12.03.19 - 22.03.19

Очень приличный отель для 4*

Начну по-порядку.

ПЕРЕЛЕТ: вылетали мы из Тюмени в Камрань с авиакомпанией Северный ветер (туда и обратно). Честно говоря, начиталась про них всяких гадостей: и места мало, и кормят плохо... очень переживала. Слава Богу, нас всё устроило. Кормили нормально, места нам хватило (рост мужа под 180 см). Стюардессы и стюарды были вежливы, опрятны. Мы довольны.

ДОРОГА ДО ОТЕЛЯ: прошли таможню, получили багаж, встретили сопровождающего гида (у нас был Пегас) и поехали. Ехали 4 час 20 минут примерно, плюс минус 10 минут. Первая остановка была через 1 час 40 минут. Остальные по мере прибытия в отели, но никто больше не выходил. Я полдороги проспала)

ЗАСЕЛЕНИЕ у нас состоялось сразу, хотя приехали мы немного раньше (возможно письмо с ТопХотеля сыграло свою роль). Нам вынесли холодный сок и влажные салфетки на ресепшене. Что честно говоря было очень кстати после долгой дороги) К зданию отеля нас вез русскоговорящий Дон) Приятный малый) Заселили нас в номер 1211. Номер приличный, чистый с видом на море, большой с огромной кроватью) В номере стояла небольшая корзинка фруктов в подарок. Стали проверять наличие всего по списку, за что при выезде с нас могут содрать деньги. Кое-чего не нашли (вернее не поняли). Обратились на ресепшн, к нам пришла милая вьетнамка совершенно не понимающая ни английского, ни русского. Но мы всё же во всем разобрались) Хочу заметить, что персонал всегда искренне улыбается.

МОРЕ: Пошли мы на море вообщем, а там для мужа круто, а вот для меня не очень... Объясню почему: море всегда не спокойное и из-за этого на пляже и в самом море много мусора. Вообщем купаться можно было только часов до 11, а потом бассейн. Не люблю плавать с пакетиками. Но хочется сказать, что перед выбором этого отеля мы почитали много отзывов и были к этому готовы.

ЗАВТРАКИ: лично мне очень понравились. Выбор большой, начиная с яичницы и заканчивая рисом, мясом, картофелем, сладости, фрукты и колбаса, которую реально можно есть. А еще там была безумно вкусная копченая рыбка. Кофе правда был всегда еле теплый. Я люблю горячий, а вот муж наоборот был доволен, сильно горячее не пьет.

ВСТРЕЧА С ГИДОМ у нас состоялась на следующее утро, зовут Дарья. Приятная, милая и отзывчивая девушка. Всё нам рассказала. Нам еще дома посоветовали взять экскурсию с переездом в Нячанг. Мы так и поступили. 129$ за одного. Думаю такие путевки лучше брать у туроператора, точно знаешь, что тебя не кинут. А вот на рыбалку мы ездили с Лешей. Ходит он каждое утро по пляжу и предлагает свои услуги. Да и на улице возле кафешек, да и в самих кафе тоже можно приобрести такие экскурсии.

ПИТАНИЕ. Пока мы поднимались в номер на лифте Дон нам разрекламировал кафе Друзья. Но начитавшись отзывов, мы знали, что это кафе от отеля) Решили походить везде, были в Друзьх, потом сходили в 1+1 к Александру, в итоге почти всё оставшееся время мы и обедали, и ужинали в Фионе с русскоговорящим хозяином Хыном. Просто замечательный и радушный человек. И хозяин, и повар в одном лице. Нам очень понравилась его стрепня. Поэтому больше искать мы не стали.

Вообщем нам всё понравилось и удаленность от города нам не мешала. Мы ехали именно за таким спокойным отдыхом поэтому остались довольны.

еще там очень много ракушек

суп "Фо" ресторане Друзья. Огромная порция

А на пляже обитают лунные крабики. Очень интересно за ними наблюдать

пляж после отлива кишит тушками кальмаров

ну, и вот такое тоже выкидывает

чисто большая территория вежливый персонал
грязное море и пляж
Добавлено 08.04.19 17:29 (3 203 символов в тексте)

13:43 02.10.19

Соглашусь с вами полностью! Гид о котором вы говорите, это Дарья из Пегаса, действительно, милая, красивая и приятная девушка! И поэтому она теперь живёт у меня в Новосибирске!)

19:31 02.10.19

ну, Александр, могу только вас с этим поздравить

Все отзывы Анастасия (4)