Регистрация: 16.09.15
04.09.17 - 14.09.17

3.7

Отличный отпуск!!

Добрый день.

Если вы собираетесь в Golden Beach на Крит, то езжайте и не сомневайтесь.

Отель нам очень понравился, номера чистые, убирались ежедневно (оставляли по 1 евро чаевые каждое утро), Номер у нас был на 3 ем этаже, плохо только , что балкон настолько мал, что еле втиснулись 2 стула и столик. сам балкон с видом на соседний отель и внутренний двор. Но для нас это было не принципиально, потому что мы только ночевали в этом номере.

Телевизор вещал 3 русских канала : 1-ый, Культура и что-то еще, все остальные на немецком.

Мы брали полупансион. завтраки и ужин, по еде 4+, 4 - однообразная еда, плюс за то, что все свежее.

Пляж-галька, но гости сами расчистили проход от камней, чтобы хотя бы дети смогли зайти в воду.

Пляж платный, но мы на нем и были то всего 2 раза. все остальное время мы колесили от Херсониссоса до Ираклиона и дальше.

Брали машину на прокат, 5 дней стоило 260 евро, но тур агент подарил нам еще 2 дня, так что 7 дней мы были на колесах. Это очень удобно, мы посетили все пляжи, там где меньше народу, и чем дальше от отеля, тем лежаки стоили дешевле. К примеру на нашем пляже 3 евро стоил зонт и 1 шезлонг.

В отеле отличный ВайФай, ловит везде- бесплатный. Воду придется покупать в магазинах, так как отеле ее просто не было.

Кстати в самом Херсониссосе уйма продуктовых магазинов, если выйти из отеля через центральный вход и повернуть направо и идти прямо до заправочной станции-это примерно пешком минут 15 (без детей), то натыкаешь на местный супермаркет ( уже и не вспомню как он называется), так вот там упаковка воды из 6 бутылок по 1,5 литра можно купить за 2,6 евро, для примера в магазинчике при отеле вода 0,5 стоит 1 евро. Хотя может сейчас что-то изменилось-не буду утверждать.

Мой совет: экскурсии не покупайте, берите машину и езжайте самостоятельно.

У нас очень хороший был гид Татьяна от Туи (3 раза летала через их турагентов), она составила нам маршрут, на карте обрисовала все интересные места и все...Дальше мы сами..

В общем летите-не пожалеете, отель чистый, питание хорошее, уборка, интернет, удобное расположение отеля, улыбчивые дамы на ресепшн. Вам понравится.

Интернет сервис питание месторасположение отеля
вид из номера да и то не считаю минусом))
Добавлено 09.04.19 16:43 (2 132 символов в тексте)

11:55 17.05.19

Добрый день! Подскажите - машину заранее бронировали, или на месте брали? Как вам дороги (много ли гористых мест\ крутых подъемов\спусков)?

16:23 03.06.19

Добрый , машину брали у нашего гида, но как потом выяснилось, лучше брать самостоятельно вне отеля, стоили дешевле. Дорога в основном серпантин, и есть крутые спуски и подъемы, страшно жуть!!! Но очень красиво!!!

20:36 29.01.22

Подскажите пожалуйста какието напитки еа завтраки или ужины есть бесплатные?

13:42 04.02.22

Добрый день. У нас был полупансион и нам напитки не полагались. За ужином я видела бокалы с вином и пиво. Все.

22:29 04.02.22

Спасибо за ответ,утром даже чай и кофе нельзя было взять?

22:39 07.02.22

)) я думала Вы имеете в ввиду алкогольные напитки)) Конечно, и чай и кофе есть, а также фреши и соки.

08:52 09.02.22

Спасибо за ответ