Регистрация: 30.04.11
октябре 2018
01.10.18 - 13.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный такой отель :)

В целом отель неплохой, лично для меня расположение было большим плюсом, все самое лучше было рядом.

Ресторанчик с самыми вкусными и недорогими морепродуктами был под носом, для нас это было просто супер! Фруктовый рынок тоже через пару кварталов.

А под конец мы открыли для себя японский ресторан KIWAMI он останется надолго в моей памяти, по ценам выше, чем в других заведениях, но качество блюд это восторг!

Работники на ресепшене не очень приветливы, особенно девушка с кислым выражением лица:( но она хотя бы говорила по английски. Мужчина был более приветлив, но вообще по английски никак. В середине отпуска у нас пропал торшер, начитавшись отзывов о том, что во Вьетнаме это нормальная практика, если по выезде выяснятся , что у вас чего-то нет , платите, люди в торопях перед вылетом оплачивают пропажу. После пропажи торшера мы спустились стали объяснять, ничего он не понимал, хорошо, что догадались связаться с Вовой, он чуть по русски хотя бы говорил .

Питание обычное, нет ничего особенного. Хотя однажды я увидела таракана, сначала пропал аппетит, но все таки Азия, для них это вообще не шок.

Отель своих денег стоит, рекомендую подняться на последний этаж ночью, романтика и красота обеспечена!

Расположение уборка
Ресепшн
Добавлено 10.04.19 07:04 (1 214 символов в тексте)