Регистрация: 12.04.19
марте 2019
22.03.19 - 24.03.19

Отличные выходные на родине деда мороза

Решили поехать на своей машине из Кирова в Великий Устюг, чтобы побывать у Дедушки Мороза. Ехали через Ильинско-Подомское, Коряжма, Котлас, дорога заняла 7 часов. Забронировали гостиницу Прокопьевская заранее по телефону. Взяли номер с двухспальной кроватью и во второй комнате было два кресло-кровати для детей. Заселили сразу, ждать не пришлось. На втором этаже находится кафе, покушали хорошо, единственный минус - не было детского меню для малыша. Номер хороший, светлый, самое главное, что там была ванна, что удобно купать детей. По приезду не знали с чего начать, куда пойти. Оказывается при гостинице есть экскурсионное бюро, муж сходил, переговорил с менеджерами и нам стразу составили план отдыха с учётом возраста детей.

Причем экскурсию по городу сделали в подарок!!!

Рядом находится торговый центр, где можно купить все необходимое, купили подарки и вкусняшки домой.

Побывали у Деда Мороза, причем пробыли там весь день, посетили зоопарк, смотрели животных. Нас сопровождала очень позитивная гид, поэтому отдых несмотря на то что младший ребенок еще совсем малыш - получился на высоте!!!

В гостинице работает хамам. После длительного пребывания у Деда Мороза мы погрелись и попили ароматного чая в хамаме, который тоже был в подарок :)) Вообщем отдых в целом понравился, думаю, что приедем еще и не раз.

чисто отзывчивый персонал
отсутствие детского меню для совсем маленьких гостей не всегда были стаканчики в кулере на этаже
Добавлено 10.04.19 09:36 (1 318 символов в тексте)