Регистрация: 06.08.14
марте 2019
29.03.19 - 05.04.19

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле с супругом и сыном в конце марта - начале апреля. Заселили в номер кабана, но мы его и бронировали. Находится в очень тихом и очень красивом, живописном месте. В нашем распоряжении был собственный бассейн и бар, которыми не пользовались остальные отдыхающие, проживающие в номерах стандарт, некоторые просто не знали о существовании нашего уголка) в номере все чисто, Мебель старовата. Плазма, мини бар, холодильник, мыльные принадлежности пополнялись каждый день. Замена белья и полотенец, уборка каждый день. По доп запросу предоставили утюг, гладильную доску, халаты, тапочки. Без просьб поставили дополнительную кровать, но она нам не была нужна, сын спал с нами - сдвинули две полуторные кровати, поручилась одна огромнейшая) По питанию - все очень вкусно, без лишних приправ, достаточный выбор, много мяса, рыбы и морепродуктов. Алкоголь очень приличный. Море просто супер, песочек, почти нет ракушек. Водичка мягкая, заход плавный, глубина достаточная. Только пугали медузы, но это мелочи. Накатались с горок - было весело! Персонал приветливый и все понимает, любую просьбу выполняют. Помимо завтрака, обеда, ужина, есть перекус до обеда в баре у бассейна (арбуз, бутерброды). В том же баре после обеда на перекус фри, гамбургеры, мороженое. В барах делают вкусные коктейли! На территории отеля есть магазинчик, где можно купить сувениры, купальники, детские игрушки, надувные принадлежности для купания, шляпы, очки и тп. На ресепшен гид, у него цены на экскурсии ниже в 2 раза, чем у туроператора. Лежаков на море и у бассейнов всегда хватает. Полотенца пляжные берёшь по карте, меняешь когда удобно. Анимация достойная, детская, растяжка, аэробика, йога, пляжный волейбол, боча. По вечерам Дэнс шоу, фаер шоу, камеди шоу - было интересно. Деткам рисуют аквагрим. Есть детская комната, сын пару раз играл там. Бассейн в районе кабана показался подогреваемым - водичка, как парное молоко. В общем, отдыхом очень довольны. Обязательно к посещению Дубай - невероятной красоты город. Вернулись бы сюда ещё - думаю да. Путевка на 8 дней, на 2 взрослых и ребёнка обошлась в 2000$, вылет из Астаны.

Море пляж питание водные горки бары и алкоголь мороженое анимация
Не стоит придираться к мелочам все отлично
Добавлено 10.04.19 12:02 (2 125 символов в тексте)

06:00 15.04.19

Добрый день! Только приехали из отеля! Очень поддерживаем рекомендациюпро индивидуальную экскурсию в Дубай! Мы тоже ездили с этим гидом очень довольны! Спасибо ему за деликатное понимание наших проблем с ходьбой , очень удачно парковал машину! Ходили немного а увидели все самое главное и сделали отличные фото! Много и интересно рассказывал! Машина комфортная!

06:07 15.04.19

По отелю все неоднозначно! Из хорошего! Номера неплохие, кровати удобные, еда и напитки, кроме кофе, вполне! Море, когда есть, чистое! Из того что нам не понравилось! Отливы и приливы нам не дали возможность накупаться! Пляж убирают не очень...

Все отзывы Виолетта (5)