Регистрация: 17.07.15
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
мае 2018
25.05.18 - 06.06.18

прекрасный отдых!

Отдыхали с семьей (муж и ребенок 11 лет) в конце мая-начале июня. Отдых нам очень понравился!

1. Заселение и номер: приехали в отель где-то в районе 9 часов утра. Пока готовился номер пригласили на завтрак, после него прогулялись к пляжу. Заселели около 12 часов. Номер прекрасный, находился на втором этаже над лобби. Большая кровать (довольно удобная) и дополнительная для ребенка, все необходимое в номере, работало все исправно на протяжении всего отдыха. Чайный набор - электрочайник с кружечками с логотипом отеля)), чай кофе, сахар обновлялись по мере расходования. Мини бар пополнялся ежедневно. В ванне и душ и ванна, все необходимые принадлежности всегда пополнялись. В наличии были халаты. Полотенца беленькие и чистенькие). Уборка производилась ежедневно. Постельное белье менялось через день.

2. Территория отеля: территория большая, ухоженная, есть где прогуляться после ужина. Несколько бассейнов, чистые, периодически видели как сотрудники отеля брали пробы воды в пробирки.

3. Питание: очень разнообразное, хватало всегда и всего. Мясо, курица, рыба нескольких видов ежедневно присутствовали в меню. Овощи, фрукты. сладости - всего в избытке. Голодными никто не оставался)))

4. Пляж: пляж большой, огромный пирс, лежаков всегда хватало, либо там либо там всегда найдется место. Возле пляжа бар с напитками.

5. Развлечения: ежедневно в отеле проводились разнообразные развлечения. Которые с удовольствием посещали)

6. Комплимент от отеля: на время отдыха выпало День рождения дочери, очень радовалась она украшенному номеру в честь этого события и тортику))) мелочь, а приятно)

В общем у нас от отдыха остались только хорошие впечатления и положительные эмоции. С удовольствием вернулись бы снова! Всем приятного отдыха!!!

Анимация

Добавлено 10.04.19 12:53 (1 747 символов в тексте)

08:04 16.05.19

Добрый день! Рассматриваю Ваш отель на конец июня с ребенком 11 лет.
Мини-клуб уже переросли, как занимают подростков?
И есть ли комплимент к дню рождения?
Есть ли стрельба из лука и винтовки для взрослых?
Спасибо.

10:57 05.06.19

Добрый день. Особо занятых конкретно подростков чем то особенным если честно не видели. Но анаматоры проводили различные игры и соревнования где участвовали и взрослые и подростки. Мы были в начале сезона, может еще не так активно все это проводилось. Есть различные занятия и для взрослых и для детей. думаю каждый сможет найти себе развлечение по душе)
Что касается комплимента на день рождения я писала в самом отзыве)

Все отзывы Марина (8)