Регистрация: 24.02.19
ноябре 2018
24.11.18 - 27.11.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наша ноябрьская поездка в Барселону!

Прилетели отдохнуть с мужем на пару дней в Барселону!

Обязательным выбором отеля было его расположение! У отеля оно шикарное, Рамбала в 2х минутах ходьбы, Готический квартал, порт, магазины, кафе, метро, рынок "Бокерия", площадь на которую приезжает автобус из аэропорта, все рядом!!! До Саграды конечно, не 15 минут пешком как писали, а все 30/40 минимум, но это медленным ходом и не спеша, разглядывая красоты города!)))

Приехали поздно вечером, об этом заранее уведомили, поэтому заселили сразу, без проблем, учли пожелания, чтобы номер по возможности был в тихом месте, не на улицу, т.к. читали, что по вечерам там шумно и оживленно! Номер достался на 3м этаже, большой, хороший, с видом в колодец (если его можно так назвать) и окном/форточкой! Уборка была хорошая, ежедневная смена полотенец! Единственный минус, это изголовье кровати, оно было совсем протерто!( Также шумоизоляция никакая! Но, обо всем этом мы знали и соотношение цена/качество, учитывая местоположение, идеально.

Питание мы не брали, завтракали и ужинали в разных местах! Рядом супермаркет "Carrefour".

Отлично отдохнули и влюбились в Барселону, погода была шикарная +16 градусов.

Месторасположение просторный номер
Шумоизоляция отсутствие холодильника в номере
Добавлено 11.04.19 16:36 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы ЮЛИЯ Фомина (9)