Регистрация: 09.06.15
марте 2019
28.03.19 - 31.03.19

Хороший и чистый отель

Туроператор Библо-Глобус, летели СПБ-Пардубице, по приезду 1 час ждали когда все соберутся в автобус (в том числе и медленная таможня виновата), потом сотрудник туроператора всю дорогу активно втюхивал всевозможные дорогие экскурсии (ехали еще час до Праги), что не понравилось.

Заселили нас сразу по приезду, комнату дали на 2 этаже. Сотрудник ресепшен был любезен, выдал карту и отметил ближайшие станции транспорта до центра.

Чисто, уютно, новый ремонт, приятные цвета. Шкафы, два столика, стулья, кровати, тумбочки, телевизор, фен, раздельный санузел (первый раз в путешествии такое))). Отопление было совсем периодическое, его принцип не очень поняли.

Очень хорошие завтраки. 4 вида мюслей, горячее (яишница, вар. яйца, печеные овощи, жаренный бекон), сыр, ветчина, апельсины и яблок, кофемашина (можно делать какао),горячее молоко, кексики, несколько видов хлеба.

Отель находится далеко от центра, но метро и 2 супермаркета близко (10 мин).

После 20600 билеты на транспорт можно купить только в автомате (нужны монетки, бумажные не принимает), деньги можно разменять в магазине, также есть обменник валют.

За два дня обошли всю Прагу(Вышеград, Петршинский холм, Градчанская площадь, центр города), ноги болели жутко, но впечатление потрясающее. Нам к тому же повезло с погодой, утром было около 9, а днем все 16-17 с солнцем.

Пробовали пиво, но мы не знатоки, ничего не понимаем в этом). Сувениры везде достаточно дорогие, но можно купить на Ратушном рынке по разумным ценам.

Библио Глобус обратно немного подвел, ждали автобус около 40 мин, но впервые сотрудник турфирмы позвонил нам на ресепшн отеля и предупредил о задержке.

Впечатление от отеля и города потрясающие!!!

Не бойтесь удаленных от центра отелей, здесь очень хорошо развит транспорт)

Этот отель советую бюджетным и активным путешественникам. Кстати в нем много чехов и французов останавливаются, а это определенный знак качества)

отличный завтрак недалеко от метро и супермаркета
шумно
Добавлено 12.04.19 14:30 (1 901 символов в тексте)

16:01 26.10.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, отель очень сильно удалён от центра? Просто на сайте туроператора пишут, что нет, на топхотелс же в отзывах пишут, что далеко...(для нас пешком 30-40 минут - не далеко)

12:07 27.10.19

Достаточно далеко, мы передвигались на метро. От отеля примерно минут 15 только до метро)

14:12 27.10.19

спасибо!