Регистрация: 24.09.15
июне 2018
16.06.18 - 24.06.18

Добрый вечер) Отдыхали 2 семьями с детьми 2 года и 12 лет...

Добрый вечер) Отдыхали 2 семьями с детьми 2 года и 12 лет в июне 2018.

Отель хороший, красивый, много зелени. Персонал вежливый. Питание вкусное и разнообразное.

Алкоголь хорошего качества. Самые вкусные коктейли делают в Лобби баре.

Дорога до отеля дальняя, но у нас время сна пришлось как раз на поездку в автобусе, поэтому прошло все хорошо.

Покупали номера в виллах, но номеров рядом не оказалось. Поэтому нам пришлось потратить время, силы, чтобы за вознаграждение нас поселили рядом, но зато в главном корпусе, в шаговой доступности от всех благ цивилизации. Мы остались довольны.

Анимация ненавязчивая. Ходили на утреннюю зарядку у бассейна, не помню как называется. Но следить, когда она начинается надо самим. По 10 раз не ходят и не приглашают, как в других отелях. На море, на пирсе тоже проводили какую-то зарядку, но мы на нее так и не попали... Аквааэробика тоже не айс.

Детская анимация. Ходили каждый день на детскую дискотеку, все понравилось. Другими услугами не пользовались, тк один ребенок маленький, а другой уже большой.

После анимации были шоу, потом продолжение в баре с разными программами, приглашали певцов и тд, а потом дискотека.

Нам не повезло с морем, все время штормило и было оч. грязное, плавали водоросли и тд. С берега вообще невозможно зайти, спускались с лестницы и прыгали с пирса.

Прикольно спускаться к морю на лифте, но мы (девочки) чаще растрясали жирки и ходили ножками по ступенькам. Автобус курирует часто, но и до главного корпуса идти недалеко, а до вилл рукой подать.

Классный аквапарк!Горки для детей и взрослых. И большие бассейны в этой зоне, где очень заботливо официанты с графином холодного пива подходят и наливают в опустевшие стаканчики гостям, могут прям в бассейне.

Много баров, ресторанов, где подают разнообразную еду и напитки.

Мы посетили рыбный ресторан А-ля карт, за небольшую плату. Очень вкусно! Рекомендую. Мы даже написали благодарность в книгу.

Турецкая ночь прошла на лайте. Без всяких тортов, выходов поваров и изысков.

Отель находится на горе, поэтому рядом нет ничего, совсем ничего!!! Это для нас минус.

Брали экскурсию на пиратский корабль. Не берите))) Просто потраченные зря время и деньги!!! Эти экскурсии оооочень испортились. Много было всяких недочетов.Но главное, что купание в открытом море, было с видом на бетонную стену....

В целом, все было замечательно : и отдых, и отель!

персонал еда напитки
анимация море удаленность
Добавлено 12.04.19 23:06 (2 371 символов в тексте)

12:45 15.04.19

Подскажите, если не секрет во сколько вам обошлось переселение из виллы в основной корпус, мы едем в конце мая, тоже хотелось бы попасть в основной корпус

Все отзывы Лена (4)