Регистрация: 15.04.19

марте 2019
04.03.19 - 09.03.19

Классный отель возможно ещё раз приедем

Первый раз во Вьетнаме, был комби тур, сначала Муйне потом Нячанг, приехали в отель вечером из Муйне совместив с экскурсиями переезд. При выборе путевки, сразу было оговорено что бы номер был с балконом и с видом на море. Так вот приехав ( а нас всего было 2 человека - я и моя девушка) на рецепшн есть рускоговорящие администраторы,посмотрела ваучер,заполнили анкету,сдали паспорт и нам дали ключ( вся процедура 5 мин) номер дали 2009 если я правильно понял, первые 2 цыфры это этаж. Оговорюсь сразу, мы не заядлые туристы, но получается раз в год куда нибудь сьездить,так вот зайдя в номер и у меня и девушки рот открылся и от номера и от вида из его окон!!!)) супер. Вообщем номер 2х комнатный,душ, ванна, 2 телевизора,хотя мы их практически и не смотрели,столы,кресла, диваны,на балконе тоже столик и 2 стула,нам номер понравился очень. Уборка каждый день,причем все банно- мыльные принадлежности,каждый день новый и не зависло использовали их или нет!)) Маленький недостаток душ,оченьтрудно настроить воду, возможно из за 20 этажа,а может просто попадали когда много народу пользуется,если поздно принимать душ, то нормально! Завтрак, ну я поставил 3, честно мы не гурманы, хотя еды много, но мы брали кофе, что то из яйца(омлет или яичница) йогурт если был,брали, масло и сыр, остальное как то не заходило!))) может еще потому что утро! Хотя с едой в Нячанге- ну просто не ПРОБЛЕМА!)) Пляж, маленькая территорияна городском, зонтиков всем не хватает и лежаков тоже,но нам это не мешало, брали пляжные полотенца и на них прямо на песке лежали. Если что то у отеля, как и у всех других в центре своей территории нет, если нужны зелень и релакс,то это не сюда! Вот как раз это в Муйне,хотя нааерное ещё много таких месте во Вьетнаме! Вообщем замечательно отель!!

Логотип отеля

Дмитрий оценил сервисы

Расположение близко к морю центр города хорошие номера хороший сервис
Добавлено 13.04.19 13:40 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)