Регистрация: 15.04.19
апреле 2019
01.04.19 - 15.04.19

Было нереально круто

В «Мрии» отдыхали в номере класса Делюкс. Было нереально круто. По порядку. Номер с балконом, просторный, с видом на горы. Настоящий релакс не выходя из номера. Упакован всем необходимым для комфортного проживания, даже свой сейф. Кроме шведского стола мы могли трапезничать и в номере. Для этого есть посуда, свой чайник, тепло и светло. Из номера даже не хотелось уходить, на столько все продумано и комфортно. А уходить было куда. Бассейн и тренажерка, прогулки по саду, хамам тоже включен в проживание. Первый раз были, обычно в простой сауне или русской бане. Чистота везде, такое впечатление, что везде только нас и ждали. Старались максимум времени провести с пользой. Прогулки к морю, по территории. Для меня каждое утро начиналось в бассейне на аквааэробике. Бодрячок на целый день. Муж ленился, а мне очень понравилось. В плане питания тоже продумано. Много блюд с акцентом на здоровое питание. Посидели вечером в Мандарине, своя атмосфера там, одним словом, восток. Зато в качестве апперетива заказали статусный японский чай с изумительным нежным вкусом и тонким ароматом. Посидели славно, чувствуется колорит. И позволили себе на отдыхе еще одну радость, спа-обертывание. У меня была программа «Омоложение и упругость», муж выбрал интоксикацию, в нее входит глубокий массаж, то что он любит. После процедур приходили в себя, такая истома одолела, нас обслужили профессионально. Отдых в «Мрии» получился насыщенными, колоритным и элитным. Всего несколько дней буквально поменяли реальность. Было комфортно. И в этом заслуга всего персонала без исключения. Очень рекомендуем посетить спа-салон, это настоящая волшебная таблетка от хандры.

Добавлено 15.04.19 14:13 (1 648 символов в тексте)

22:24 17.04.19

Уважаемая Марина!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарим Вас за очень подробный отзыв! Мы рады, что Вы, остались довольны проживанием в отеле, оценили комфорт номера и качество обслуживания. Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание в MRIYA RESORT & SPA стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Марина (1)