Регистрация: 19.03.16
апреле 2019
02.04.19 - 07.04.19

Отдыхали с супругом в апреле 2019 года в этом отеле. Отель...

Отдыхали с супругом в апреле 2019 года в этом отеле. Отель расположен в хорошем районе, рядом пляж, и замечательная проминадная зона( за 20 минут дошли до Аматуса пешком). Лежаки бесплатные на пляже. Пляж чистый.

Обслуживание в отеле -5. Все возникающие вопросы решали быстро. Персонал очень радушный, гостеприимный.

Отдельное внимание заслуживает питание. Брали систему ультра все включено: питание, алкоголь из Карты вин, бар в номере пополняется бесплатно 1 раз в 7 дней. ( 2 пива, 2 сока,2 газ. Воды, маленькая бутылочка белого вина, орешки и шоколадка). В день выезда услуги предоставляются до 15.00.

Питание на высшем уровне, огромный выбор мясных блюд, морепродуктов ( различные виды рыб, креветки, кольца кальмара, мидиии и д.т.). Каждый ужин- тематический.

Из минусов: рядом строятся аппартоменты, особого шума не было, но лучше брать номер с видом на море.

Номер чистый, только после ремонта, даже розетки сделаны как в России, но только у номерах! Адаптеры понадобятся в холле.

Каждый вечер в баре живая музыка.

На территории отеля есть несколько бассейнов, в том числе и подогреваемый. Отдельно выделена зона для отдыха и чтения книг, занятия спортом. Есть Детская площадка, Детские бассейны.

хотелось бы отметить, что в отеле постоянно останавливаются знаменитости.

Хотим выразить большую благодарность сотруднику Отеля- Эвелине!! Очень радушная, гостеприимная, всегда поможет решении любого вопроса.

Добавлено 17.04.19 18:50 (1 420 символов в тексте)

12:38 20.04.19

Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали такой подробный отзыв о нашем отеле. Уверены, что он пригодится многим при выборе отдыха. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом. Мы работаем для того, чтобы Вы отдыхали и получали удовольствие от Вашего отдыха.
Это было приятно встретиться с вами. Спасибо за ваши замечательные слова. До скорой встречи.
Обязательно пишите, если понадобится помощь при бронировании.
Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer