Регистрация: 29.03.13
апреле 2019
02.04.19 - 06.04.19

Душевный отель

Добрый день! Устав от весенней серости на несколько дней решили с подругой выбраться к солнышку и выбор сделали в пользу Турции.Об отеле Мукарнас были наслышаны и решили особо не выбирать среди других отелей , полетели в него.Что могу сказать,не хватило в результате нам пяти дней,уезжать домой из этого островка комфорта очень не хотелось.

Отличный отель! Номер нам достался в хорошем состоянии,показалось что он после обновления.Мыльные принадлежности пополнялись по мере их расходования.Отмечу хорошее их качество.Полотенца и постельное белье порадовали своей белизной и свежестью.Вид из номера был на бассейн и море.Размещение на твердую пятерку.

Территория отеля компактная и функциональная.Очень ухоженная и красивая.Жаль конечно что клумбы были еще не засажены цветами,но это и понятно,самое начало сезона.За территорию тоже ставлю пять.Судя по летним фотографиям она будет еще красивей.

Работал закрытый бассейн.Но искупаться там не удалось,поскольку было много детишек. Подруга посетила хамам,понравилось.Надо отметить,что отеле много семей с детьми отдыхало,несмотря на то,что до начала сезона еще как минимум месяц и погода была очень переменчивая,ветерок был очень прохладный временами.Работали горки и карусели.Видели красиво разрисованных деток,значит мини клуб уже был открыт.Для взрослых тоже что то проводили у бассейна днем.Вечером была анимационная программа в здании.Нам хотелось тишины и покоя,поэтому не ходили не нее и особо сказать нечего.На пляже проводили пенную вечеринку.

Про питание хочу сказать одно,оно отличное.Все вкусное и свежее.От выбора блюд глаза разбегались.Шеф повару огромное спасибо!Нереальное количество десертов.Попробовать все, даже не удалось.Вкусная рыба.Возникал вопрос,что же будет дальше,когда отель будет работать в полную силу??Как по мне,лучше уже некуда)))

Пляж галечный и вода абсолютно прозрачная.При нас открыли пирс.Вода была 18 градусов,но желающие взбодриться в ней находились.Шезлонгов хватало всем.Вообще показалось что отель к нашему отъезду был уже заполнен полностью.

С погодой повезло,из 5 дней только один был полностью пасмурный .В остальные,светило жаркое солнышко,но ветерок обдувал прохладой.Так что удалось очень даже хорошо подзагореть.

Валентине,особое спасибо!Человек реально на своем месте находится.Очень приветливая и улыбчивая девушка.

Что хочу сказать,однозначно отель рекомендую!Будет возможность,с удовольствием весной опять на пару деньков прилечу в него на перезагрузку))

Анимация

Красивая территория вкусная еда приветливый персонал.
Большая слышимость в номере из коридора
Добавлено 17.04.19 19:49 (2 466 символов в тексте)

11:01 19.04.19

Дорогая Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Очень рады, что Вы остались довольны и смогли по достоинству оценить предоставляемые услуги в отеле Мукарнас. Для нас Ваше мнение и Ваши впечатления очень важны. Надеюсь увидемся с Вами в следующем году.

С наилучшими пожеланиями
Семья Мукарнас