Регистрация: 19.08.17

Серебряный статус

Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
07.04.19 - 18.04.19

Первое впечатление о поездке на Кубу

Это мой первый визит на Кубу. Ехала за чистым океаном, белым песком и национальным колоритом. Нисколько не была разочарована. Летела через Гавану, в отель приехала после 16:00, заселили сразу же без проблем. У меня был номер с видом на океан, попросила последний этаж, все четко. Отдельное спасибо гиду от Анекса Освальду, который дождался моего приезда, подробно рассказал об отеле, об экскурсиях, куда можно сходить в Варадеро. Такого теплого и дружелюбного приема ни в одной стране, кроме разве Тайланда не было. Номер просторный, вид из номера потрясающий. Убирали ежедневно, четко до 12:00, полотенца меняли, мини-бар пополняли. Океан оправдал ожидание, сказка, вода чистая прозрачная, песочек белый, все как ожидала. На пляже проблем со свободными шезлонгами не было. Территория красивая, зеленая. Питание разнообразное, всегда был на выбор мясо, рыба, креветки, крабы. Очень понравились разнообразные сыры, нарезка. Вино, шампанское вполне приличное. В лобби делали коктейли, кофе с разными ликерами. Персонал улыбчивый, дружелюбный. По русски правда почти никто не говорит, но проблем не было. Брала экскурсию в Гавану, очень понравилось, правда хотелось бы конечно побольше времени, так что советую брать пакет "2 дня в Гаване + Варадеро". Приеду сюда обязательно снова.

Зеленая территория чистый океан прекрасный пляж дружелюбный персонал
Москиты вечером
Добавлено 20.04.19 21:53 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)