Регистрация: 21.04.19
апреле 2019
05.04.19 - 14.04.19

2.7

Очень разочарован в отеле...

Бронировали отель по рекомендации друзей, в интернете были только положительные отзывы, но когда прилетели и по факту увидели, что на самом деле происходит, мы очень разочаровались! Кто планирует поехать в этот отель, советую не ехать в момент ремонтных работ, так как сервис в отеле пошатнулся: Во первых, сильная слышимость из номеров, невозможно было спать, особенно днём, в тихий час ребёнок не мог спать спокойно даже в номере не говоря о сне на пляже. Рано утром будил шум строительных работ, вид из окна был омрачительный, везде обзор попадал на стройку, строительная пыль шла столбом в сторону моря( пляжа). Идёт облагораживание новых апартаментов и строительный мусор присутствует на пляже. Что касается сервиса, он явно пошатнулся, так как всё внимание администрации отеля направлены на соседний корпус где идёт стройка. Питание в отеле среднее, без разнообразия именно для детей, ребёнок ходил полуголодный, не знали чем накормить кроме фаст-фудов. Вывод: пока не закончится стройка соседнего здания советую не посещать этот отель. Это мнение не только моё, но и моих друзей, которые так же были со мной на отдыхе.

Живая музыка рядом находится автобусная остановка ровный вход в море песчанный пляж 1 линия.
Уборка в номерах Слышимость из номеров и по всей территории строительных работ Вид из окна Строительный мусор повсюду Питание на 4* расположение в дали от центра города.
Добавлено 21.04.19 19:49 (1 127 символов в тексте)

11:19 26.04.19

Уважаемый гость Сергей,

спасибо за Ваш ценный отзыв касательно Вашего недавнего проживания в St Raphael Resort.
Мне очень жаль, что нашей команде не удалось превзойти Ваши ожидания: позвольте мне выразить свои искренние извинения по этому поводу и позвольте мне обязаться сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду в St Raphael Resort нам удалось полностью превзойти Ваши ожидания. Очень много отдыхающих приезжают в наш отель по несколько раз и всегда остаются довольными. Именно поэтому, очень жаль, что Вы не подошли к нам за время Вашего пребывания, я думаю смогли бы найти способ украсить Ваш отдых
Все внешние работы будут завершены к июню.
Все же мы надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы доказать все великолепие и очарование нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Evelyn Ibrahim