АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3102
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2019
05.04.19 - 14.04.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень разочарован в отеле...

Бронировали отель по рекомендации друзей, в интернете были только положительные отзывы, но когда прилетели и по факту увидели, что на самом деле происходит, мы очень разочаровались! Кто планирует поехать в этот отель, советую не ехать в момент ремонтных работ, так как сервис в отеле пошатнулся: Во первых, сильная слышимость из номеров, невозможно было спать, особенно днём, в тихий час ребёнок не мог спать спокойно даже в номере не говоря о сне на пляже. Рано утром будил шум строительных работ, вид из окна был омрачительный, везде обзор попадал на стройку, строительная пыль шла столбом в сторону моря( пляжа). Идёт облагораживание новых апартаментов и строительный мусор присутствует на пляже. Что касается сервиса, он явно пошатнулся, так как всё внимание администрации отеля направлены на соседний корпус где идёт стройка. Питание в отеле среднее, без разнообразия именно для детей, ребёнок ходил полуголодный, не знали чем накормить кроме фаст-фудов. Вывод: пока не закончится стройка соседнего здания советую не посещать этот отель. Это мнение не только моё, но и моих друзей, которые так же были со мной на отдыхе.

Плюсы отеля
Живая музыка рядом находится автобусная остановка ровный вход в море песчанный пляж 1 линия.
Минусы отеля
Уборка в номерах Слышимость из номеров и по всей территории строительных работ Вид из окна Строительный мусор повсюду Питание на 4* расположение в дали от центра города.
Добавлено 21.04.19 19:49 (1 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 26.04.19

Уважаемый гость Сергей,

спасибо за Ваш ценный отзыв касательно Вашего недавнего проживания в St Raphael Resort.
Мне очень жаль, что нашей команде не удалось превзойти Ваши ожидания: позвольте мне выразить свои искренние извинения по этому поводу и позвольте мне обязаться сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду в St Raphael Resort нам удалось полностью превзойти Ваши ожидания. Очень много отдыхающих приезжают в наш отель по несколько раз и всегда остаются довольными. Именно поэтому, очень жаль, что Вы не подошли к нам за время Вашего пребывания, я думаю смогли бы найти способ украсить Ваш отдых
Все внешние работы будут завершены к июню.
Все же мы надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы доказать все великолепие и очарование нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)