Регистрация: 17.04.15
апреле 2019
07.04.19 - 20.04.19

3.7

Не плохой отель за свои деньги

Приехала в данный отель второй раз, первый раз была давно, в 2009. Многое уже изменилось с тех пор. Правда часть номеров такие и остались, русских селят в такие. Нас 2 семьи заселили в первый корпус на 4 этаже. До этого нам показали , что можно выбрать и это был лучший вариант. Корпус А. Правда нам «повезло» под конец, вырубился свет и нас переселили в номера супериор без доплаты.

В старых номерах не ловит интернет, в супериор ловит. Свет вырубается очень часто, что сильно бесило.

Чайник и принадлежности чайные в номерах есть. Правда наши соотечественники варят морепродукты или хз что делают в этих чайниках, воняют они. Я свой отмывала пару дней:( Уборка каждый день, такое в Индии редкость. Завтраки не плохие, фрукты (бананы, папайя, ананас, арбуз), омлет, чай /кофе, овсянка, тосты, овощи жареные и свежие, лепешки, молоко горячее и холодное.

В основном англичане отдыхают, местные и немного русских.

Рядом маркет круглосуточный.

Праздновали 3 дня рождения, поздравлений не допросишься, надо ходить и просить и вечность ждать. В итоге повезло только самому мелкому ребёнку:), принесли торт со свечкой.

На территории много кошек.

И что бесило, в номерах тараканы, ладно если уличный огромный, но нет, там ещё рыжики бегают вовсю. И муравьи мелкие были:(

Про номерной фонд, я так поняла, что часть номеров ремонтируется. Может повезёт и они обновят все номера.

Территория бассейн чайник в номере завтраки приличные ежедневная уборка
Далеко от моря свет вырубается постоянно тараканы разных размеров муравьи русским даже с доплатой на месте не взять номер лучшей категории
Добавлено 21.04.19 22:34 (1 384 символов в тексте)

15:11 19.07.19

Подскажите, пожалуйста, сколько от отеля до моря пешком? И где Вы обедали и ужинали? Дорогие ли продукты в супермаркете и в кафе, если они есть рядом с отелем и нет возможности готовить самим в номере, например суп?

16:17 19.07.19

Рестораны куда ходили
Amavi by sumera (дорого)
Chef Soumuen’s Kitchen (дорого тоже)
Piccola Roma pizzeria
Шек Tropicana beach

15:48 19.07.19

Минут 15 наверное пешком, а может и больше, все зависит как вы ходите и знаете местность:) Ели на пляже в шеках, вечером в пиццерию «пикколо Рома» ходили и другие уже привычные нам места. Также и в шеке можно на пляже кушать. В номерах готовить нет возможности. Маркет ближайший прям рядом с отелем, пару минут до него. Цены не дорогие, но смотря в какие кафе ходить, есть и дорогие места, они на трипадвайзере есть все) Можно и на территории отеля питаться, но там дороже и не особо выбор по меню по сравнению с другими местами.
В номерах есть чайник, холодильник. Правда часть чайников воняют после постояльцев, которые что-то в них варят
Мы от отеля до пляжа ездили на такси, 200 в одну сторону. И обратно такси просили заехать:)
Там у отеля сходка таксистов)

15:56 19.07.19

Valanka это ближайший маркет, из отеля как выходите и налево минуты 2. А если идти далее минут 5-7, то там будет маркет newtons, там выбор больше. Ток надо перейти дорогу ещё, церковь как пройдёте (она на развилке дорог) и там рядом этот маркет.

21:19 20.07.19

Елена, большое спасибо.