Регистрация: 26.01.13
апреле 2019
10.04.19 - 21.04.19

Хороший новый отель.

Когда выбирали отель для отдыха, на этот наткнулись случайно. Привлекло то,что отель новый. Выбрали и не разочаровались. Отель новый, очень много современных штучек. Приветливый, отзывчивый персонал.

У нас был номер executive на 25 этаже с просто потрясающим видом на море. Номер просторный. Балкончик маленький, но вполне подходящий,чтобы посушить купальники и мужу покурить. Кровать большая с очень удобным матрацем, четырьмя хорошими подушками. Кондиционирование централизованное, поэтому никаких внешних блоков на балконе. Канал, как и везде во Вьетнаме, русский один (Первый канал). Большая ванная с ванной и с душевой. Каждый день меняли полотенца. 9 полотенец каждый день. Маленькие, средние, большие, одно для ног и два пляжных.

Завтраки очень достойные. Правда в середине нашего отдыха сломалась кофе машина и до нашего отъезда ее так и не починили, но это нюанс, который никак не испортил впечатления об отеле. Иногда на завтраке попадаешь в столпотворение из жителей поднебесной, а они товарищи ну очень шумные.))) Поэтому мы старались ходить после 9 часов, спокойнее))

Отдельного внимания заслуживает бассейн на 29 этаже. Их два - один для детишек, один для взрослых. Маленький конечно. Но вид просто офигенный, и после обеда там очень ветренно, что в жару порой выручает. Есть детская комната, спортзал (кто туда ходит в такую жару?)), бар и несколько столиков. Персонал на бассейне работает до 22 часов, потом всё выключают и уходят, но прийти посидеть за столиками, никто не запрещает.

В отеле 4 скоростных лифта, воспользоваться которыми можно только по ключу от номера и уехать можно только на свой этаж и на этажи общего пользования. Такой непривычный для нас момент. В гости на другие этажи не сходишь)))

В общем, выбор был удачным. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но и мы и наши друзья будем рассматривать этот отель и для следующих поездок в Нячанг

Анимация

Бар на бассейне

На первом этаже отеля

Вид из номера executive на 25 этаже

Развлечения и спорт

Вид из небольшого спорт зала отеля

Расположение новый
Не обнаружили
Добавлено 22.04.19 11:25 (1 895 символов в тексте)