Регистрация: 21.12.11

апреле 2019
14.04.19 - 21.04.19

всё понравилось

Бронировали на островке номер с одной кроватью , с полупансионом за 18.5 тысяч рублей за 7 ночей.

Прибыли, кажется, около 15 часов на автобусе 425, от которого идти буквально 5 минут, тут же получили ключ от номера 308 и листочек с паролем wifi.

Номер был с двумя кроватями, нам так даже больше нравится, собственно мы выбрали с одной, потому что дешевле.

308 номер находится на 5 этаже, ездили на лифте, лифт довольно медленный, я бы сказал раздражающе медленный :-)

Завтраки и ужины вполне приличные, на ужин доступна вода и еще псевдосоки из автомата, правда они там не подписаны, другой автомат открывают только на завтрак.

Завтраки одинаковы почти всегда, ужины по сути отличаются только тем, какое мясо или рыба будет, остальное без особых вариаций.

В номере написано что завтрак стоит 10 евро, обед или ужин 20 евро на человека, не проверяли.

В целом всё прекрасно, в апреле 2019 погода была холодная, видимо потому горячая вода днём зачастую отсутствовала, появлялась к вечеру и до утра, один раз не было утром, не очень приятно.

Пользовались кондиционером на обогрев.

Минус разве что в том, что до центра с междугородными автобусами или идти минимум полчаса или ехать на 425 , который тоже ходит раз в полчаса, уверен, что если бы было тепло и можно было купаться, было бы не столь актуально.

Бассейн на крыше был всё еще на ремонте.

Вроде бы всё, никаких проблем у нас не было, выселились в 11 утра, так как вылет был в 14 с чем-то.

Хотел бы добавить фотографии, но размер уменьшать в угоду сайту очень лень :)

недорого питание
Добавлено 23.04.19 19:30 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы sles (34)