Регистрация: 18.06.16

апреле 2019
07.04.19 - 20.04.19

Сказочное королевство Тайланд.

Отдыхали в отеле с 07.04.2019 по 20.04.2019. Отель оставил приятные впечатления. Территория отеля утопает в зелени, все расположено уютно. Приехав в отель, нас встретил дружелюбный персонал (дали прохладительные напитки, ключи от номера и сопроводили в номер). Сразу напишем о номере: каждодневная уборка, смена полотенец, пополнение моющих средств, пополнение воды, чая и кофе. Номер балконом выходил на рецепшен, это плюс (был всегда вай-фай). Питание: у нас были только завтраки, достойные. В ресторане улыбчивые, вежливые официанты. На обед мы брали фрукты, а ужинать ходили в Ката Вила , при выходе из отеля налево. Разнообразное меню, быстрое обслуживание и очень не дорого. Пляж: первые пять дней были большие волны (народ радостно прыгал на волнах), а остальные дни можно было спокойно поплавать. Один недостаток: пляж не убирают (что-то выбрасывают волны, но и некоторые люди оставляют свой мусор). В этом году были медузы. Брали три экскурсии: Саймон кабаре - очень яркое и красочное представление, острова Пхи-Пхи: посетили четыре острова Кхай, Пи Пи Лей, Пи Пи Дон и Бамби ( на двух островах у нас был снорклинг) экскурсия очень понравилась. Хочется отметить работу экипажа: все было на хорошем уровне, помогали всем при посадке и высадке. На катере мы плыли вместе с китайцами, которые оказались дружелюбными и спокойными. Третья экскурсия у нас была на Семиланские острова: мы остались разочарованы. Высадка на одном из островов оказалась экстримальная: по пояс в воде и по острым кораловым камням (нужны тапочки). Экскурсия из дорогих, но тех впечатлений, что расписывали, мы не получили и очень много народу (как в Сочи летом). Экскусии брали на улице, они дешевле, чем у туроператора. Гиды на экскурсиях были русскоговорящие. Отдых пролетел незаметно, оставив хорошие воспоминания. Домой возвращались загоревшие и отдохнувшие. Отдельное спасибо хочется сказать массажистам отеля, которые профессионалы своего дела (к ним приходили люди и из других отелей).

Хорошая территория чистые бассейны великолепный массаж хорошее питание вежливый персонал
минусов нет
Добавлено 24.04.19 18:49 (1 975 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (17)