АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 3542
Фото: 20
Отдыхала Парой в
апреле 2019
07.04.19 - 21.04.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в апреле и пока свежи воспоминания решила...

Отдыхали в отеле в апреле и пока свежи воспоминания решила ими поделиться. Заселили в номер сразу. Номер тропикал винд. Номер просторный, удобный. Шкаф находится в ванной комнате. В отзывах писали что там сыро и влажно, у нас такой проблемы не было. В номере две розетки, одна за холодильником и другая под телевизором, так что захватить с собой тройник или купить его там будет не лишним. Прикроватная тумбочка была почему то только одна, это не совсем удобно.Кондиционер и холодильник работали тихо.

уборка в номере проводилась ежедневно, но с 13 до 18 часов, что не очень удобно.

Территория отеля большая, красивая, ухоженная. На территории живет много белочек, варанчик небольшой, черепашки в специальном вольере и две очаровательные собаки. Если вы нальете им водички попить, они будут очень благодарны. Есть три бассейна.

Завтраки скудные, однообразные. За 15 дней не поменялись ни разу. Думали что на праздник ( тайский новый год) будет что то новенькое, но нет. Яичница, омлет, картофель не аппетитного вида, половинки помидор на гриле, ветчина, сосиски куриные, рис с овощами, курица с овощами, и лапша так же с овощами. Два вида растворимого сока, вода, молоко, хлопья, мюсли. Из фруктов арбуз, папайя, один раз ананас и пару раз гуава. Выпечка присутствует, но качество оставляет желать лучшего. И совершенно безвкусные чай и кофе.

Прямо напротив отеля макашницы, кафешки, много аптек, и море! Море там сказочное, ради него стоит сюда приехать. Теплое, ласковое, чистое. Пляж ежедневно убирается работниками отеля и ближайших кафе. Несколько дней были медузы, я таких еще не видела. Они в диаметре 50-60 см и весом 6-7 кг наверное. Мужчины их палками вылавливали на берег.

Из недостатков хочу отметить что отель используется как перевалочная база у китайцев. Как уже писали, с вечера из заселяют, это слышно по всей территории. Затем они все идут в бассейн в 8-9 вечера, это слышат наверное и в соседнем отеле, а утром они выселяются. С 7 до 8 утра в ресторан лучше не ходить. Ресторан переполнен в это время китайцами и они сметают все как саранча, оставляя за собой мусор и грязи по всему полу. Потом персонал оперативно наводит порядок и пополняет все блюда и можно спокойно позавтракать.

Много что хочется написать, потому что сам отель в целом очень понравился. И сами сюда еще приедем и друзьям порекомендуем. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Близость к аэропорту красивая территория хороший вай-фай на всей территории и конечно шикарное море.
Минусы отеля
транзит китайцев и скудные завтраки
Добавлено 27.04.19 17:55 (2 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 28.04.19

Здравствуйте! На гугл-картах видно, что рядом с отелем идет стройка и все перекопано. Были там год назад - ничего подобного не было, значит снимки свежие. Стройка действительно есть?

09:21 29.04.19

Здравствуйте Ольга. Стройка действительно есть. Но ее не видно и не слышно. Если не пошли гулять вокруг отеля, то и не знали бы о ней.

03:53 02.05.19

Спасибо! Най Янгу даже стройка к лицу.:-))

16:05 18.05.19

Ирина,добрый день. А поблизости есть магазины или рыночек.И куда сходить погулять вечером

17:24 18.05.19

Добрый день, Марина. Вокруг много кафе, небольших магазинчиков. Выходите из отеля, поворачивайте направо и идете по дороге. Минут через 5 будет Фамили март магазин, далее минут через 10 магазин 7/11 и еще чуть дальше рынок. Он работает вторник, четверг, суббота, воскресенье примерно с 14-15 часов и до 19-20 часов. Рынок в основном рассчитан на местное население. По субботам из отеля туда и обратно бесплатный трансфер. Уточняйте на рецепшн время. Крупных магазинов и другой развлекаловки там нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)