Регистрация: 08.05.13
Читательский охват: 19787

Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2019
18.04.19 - 28.04.19

3.7

Отдых в апреле

Выбрали этот отель из-за концепции питания все включено, это огромная экономия для туриста когда можно насладиться отдыхом без поиска питания и напитков. Если питание нас не впечатлило , как говориться не отравились и хорошо, то с напитками здесь очень здорово. На завтраке подают шампанское.Всегда есть чай, кофе, вода в бутылках, любой алкоголь, но самая для нас приятная часть это свежевыжитый апельсиновый сок! У нас такое было только однажды в пятерке в Дубае, а это тройка. Официанты это невероятно внимательные люди, даже через чур, иногда хотелось даже чтобы они забирали посуду не так быстро. Очень старательные, надеюсь им дадут премию. Горничная почему-то не берет чаевые, такое у нас впервые тоже. Сам отель приличный, не новый, но все чисто и работает. До пляжа идти не далеко минут 15, в жару думаю это будет проблема. Но есть бассейн с бесплатным баром и многие предпочитают отдыхать около него. В общем все не плохо, а местами замечательно, но есть одно для нас огромное НО из-за которого я воздержусь от рекомендации. Мы ехали за тишиной, послушать птичек , шум ветра и прочую прелесть, однако заселили нас в номер 219 , а он очень удачно находится над Баром. Это жесть конечно когда ты хочешь спать, а музыка и крики аниматоров которых мы надеялись не встретить на Кипре не давали спать, даже с закрытым балконом. Бар с музыкой работает до 12 ночи, потом еще минут 15 смеха так как не сезон, летом думаю до трех будут гудеть , а потом тишина до 7 утра. В 7 приходит обслуга и раставляет с грохотом стулья, чистит, моет, двигает. И это каждый день, без выходных. Больше я не люблю музыку )) Особенно русскую, особенно Гагарину, это их хит.

Если кому повезет получить номер в тихом месте, то думаю будете больше довольны, так как Кипр и Протарас в частности чудесен, обслуга лучше не бывает.

Напитки всевозможные обслуживание низкая цена.
Шумно от бара и поздней анимации.
Добавлено 28.04.19 18:35 (1 823 символов в тексте)