Регистрация: 29.04.19
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель предлагает бюджетное проживание.

Отель очень бюджетен. Он не предполагает развлечений и кулинарных изысков. Все основные потребности: проживание, номера есть старые и новые реновированные. Соответственно новые с новой сантехникой и новой мебелью. Белье надо бы обновить. По питанию: на завтрак 2-3 ида сыра , оливки и маслины ,яйцо вкрутую, зелень, всегда на обед : один суп-пюре, вторые блюда рис с курицей, спагетти и овощная подливка, зелень и овощи, фрукты -яблоки и апельсины,ужин примерно такой же. По сервису : в номере есть гель в дозаторах, туалетная бумага. Территорией отель не располагает , как и многие отели в черте города. Набережная и пляж Клеопатры в 20 метрах. Рядом в 5 метрах детская площадка от муниципалитета. Есть русскоговорящий персонал.

Я посещала отель 2 раза , если были вопросы просто подходила и говорила. Решали. Но при этом видела своих соотечественников пьющих и требующих каких то преференций. Допускаю , что кому то не понравилось. У вас есть время писать отзыв , а посмотреть до брони и увеличить бюджет и поехать в отель подороже вы не захотели но по этим отзывам я поняла какой отель и просто отнеслась ко всем моментам, мой бюджет мог оплатить только этот отель или сидеть дома .

Не оскорбляйте работников отеля , и вам не будут хамить в ответ. Решайте все спокойно. Хорошего отдыха вам.

Из отеля

Расположение Русскоговорящий персонал
просто очень бюджетный
Добавлено 29.04.19 12:10 (1 318 символов в тексте)

22:10 14.05.19

Татьяна имейте совесть признать,что это не отель а клоака, а Вы ,имейте совесть не продавать туры в эту помойку и будьте уверены,каждыйдень, я буду писать новый комент у вас ,пока вам не надоест удалять правду.

22:10 14.05.19

из за таких турагентов пропадают отпуска людей

11:25 22.05.19

Я написала свое мнение.