Регистрация: 28.03.15
июле 2017
18.07.17 - 26.07.17

Отдых в Ларисса Бельдиби

Отдыхали в данном отеле в июле 2017 года семьей из 4-ех человек (2 взвр и 2 реб), немного затянувшийся отзыв, но уж лучше поздно чем никогда! В этот раз захотели отдохнуть в районе Кемера, ибо всегда отдыхали в районе Алании, выбрали Лариссу. С прилетом и улетом не было никаких проблем, все четко, взлетели-приземлились, забрали багаж и пошли искать наш автобус, из которого нас высадили самых первых (ура-ура), ибо отель был первым в "линейке остановок", соответственно, и забирали нас последних.

В отеле были около 11 утра, сдали паспорта, одели браслеты, переоделись в хамаме (нас туда любезно пригласили переодеться .... заодно купили посещение данного хамама о чем я не жалела ни грамма, попала на массаж к массажисту Сергею, так клево сделал, взяла к нему же курс массажа, выправил спину очень четко), пошли к бассейну, дети в восторге в нем купались, а мы просто стояли и наслаждались теплом и солнцем! Где-то через час я решила подойти на ресепшн и узнать на счет свободных номеров, а вдруг повезет?! И нам повезло! Дали ключи от номера, пошли вместе с мальчиком, который вез наши вещи, номер был в 4-ех этажным корпусе на 3-ем этаже, окна выходили на теневую сторону, чему я была очень рада, в номере меня устроило абсолютно ВСЕ, занесли вещи, дала чаевые и счастливая начала распаковывать сумки!

Номером остались довольны все и дети и муж! По поводу еды: да, были очереди ,но они так быстро "рассасывались", народ набирал еду и отходил, толкучки и толпы не было, всем всего хватало, никто из детей не отравился, все наедались, пиво сносное, нам понравилось! Коктейли вечером брали - тоже неплохие!

Пляж в 5 мин ходьбы спокойным шагом, да, камни-булыжники, но рядом с отелем есть магазинчик, где мы преспокойненько купили всем кораллки и заход в море перестал быть проблемой. Море теплое и шикарнейшее! Чистое! А по поводу окурков, семечек и т.д., так люди, вы сами то не будьте свиньями!

Экскурсии брали на улице, ездили на Тахталы, пиратскую яхту и на джиппинг, причем, джиппинг больше всего детям понравился, даже больше чем яхта))

Территория зеленая, ухоженая, красивая, просто чудо!

Догги-аниматор просто жег! Сколько энергии у человека! Заводил и взрослых и детей!

Минусы, наверно, есть у отеля, не спорю, но мы же не минусы приехали выискивать, мы не команда Лены Летучей, я думаю, что при желании, минусы можно и в соседнем "Риксосе" найти.

Моя рекомендация: однозначно ехать!

территория анимация еда чистое море
камни в море но ведь это же не "косяк" отеля
Добавлено 29.04.19 12:31 (2 431 символов в тексте)

22:07 09.05.19

Здравствуйте. Рассматриваю этот отель. 2 взрослых и ребёнок 3 лет
Скажите далеко от аэропорта? Как море? Вы были в июле? Море тёплое? Что можете порекомендовать насчёт этого отеля??

04:11 10.05.19

Добрый день, Анастасия! До отеля ехать минут 30-40, это максимум, в июле море было супер тёплое, ну, а вообще отель достойный, Езжайте смело, если и аниматор будет прежним, то вообще огонь) самое главное хороший настрой и всё будет отлично!