Регистрация: 26.05.10
апреле 2019
12.04.19 - 25.04.19

Возвращение спустя 4 года

1. Перелет. Пегас, уважаемые туристы из России, хочется сразу предупредить о некоторых нюансах. Если Вы оплачиваете заранее определенные места, то в Египет их получите на обоих самолетах, на обратном же пути, с Шарма до Анталии посадят как попало, и только с Анталии вы полетите на заранее оплаченных местах. Перелет конечно не самый простой, но все таки все оказалось не так страшно.

2. Заселение. прошло быстро. Не смотря на то, что прилетели утром, ждать не заставили до 14,00. Заселили в стандарт, но на следующий день мы переселились в улучшенный стандарт с видом на море, на 2-м этаже, на месте это стоит намного дешевле, нежели брать заранее - 5$ за сутки за номер с видом на море, 10$ за сутки за номер в бунгало, но тут не факт, что с видом на море, у нас знакомые жили на 2 линии бунгал, море видно с трудом.

3. Территория. Очень красивая, ухоженная, фотки получились потрясающие.

4. Номер. У нас был отличный, мебель и сантехника нормальные, диванчик немного старенький, но мы на нем собственно вещи хранили, а не сидели. Уборка в номере на 5. Всегда очень чисто. Оставляли ценные вещи, ничего не пропало, и кольцо забывала с бриллиантом на столике, все на месте. Думаю по полкам тоже никто не лазил, я бы заметила.

5. Питание. Лично у нас претензий нет. Устроили и напитки и питание. Кто пишет, что выбор маленький, вы меня простите, но вы люди зажрались. Я как бы не жалуюсь на свои доходы, по еде много чего могу себе позволить, и я абсолютно довольна едой. Еда разнообразная, очень вкусная, единственное не знаю как сладости, я их не ем. Алкоголь из бутылок, даже пиво. Смело можно ехать, никто голодным не останется. Еды вдоволь, по всей территории, в том числе на пляже. Еда не заканчивается, как во многих отелях. Приходили перед самым закрытием, все было.

Предупреждение: в отеле по правилам напитки, принесенный с собой в бар или ресторан можно открывать только заплатив 100 фунтов, это около 6 $.

6. Пляж. Пляж чистый, лежаков хватало, кто не хочет лезть в воду с понтона, вполне можно искупаться с берега. А вот риф полное разочарование. Риф умирающий. Рыбки есть, но видов мало, немного подрастроились.

7. СПА. я очень довольна. девочка отработала на массаже каждую копеечку. Рекомендую.

8. Фотограф. вот тут железная рекомендация, я девочка не худенькая, отличные кадры сделал.

В целом отдых удался, не смотря на ветреную погоду. Отель Рекомендую.

территория
слишком хлорированная вода в бассейне в гроте. официанты не обслуживают столики на улице во время завтрака обеда и ужина.
Добавлено 30.04.19 11:09 (2 384 символов в тексте)

22:22 30.04.19

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, водные горки есть, и какая цена на спа? Спасибо

15:50 24.05.19

горок нет, они в соседнем отеле через дорогу, разговаривали с туристами не советуют за них платить.
Мы ходили скраб - 25$ и на массаж - 20$

14:19 14.05.19

Уважаемая Oksana ,
Менеджемент отеля благодарит Вас за прекрасные оценки. Мы очень рады, что наш отель оправдал Ваши ожидания. Нам очень важен каждый отзыв и комментарий для поддержания уровня сервиса и качества услуг.
Мы надеемся, что Вы будете нашим постоянным гостем.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита в наш отель.

С уваженим, Ольга
Сервис по работе с гостями.

Все отзывы Oksana (12)