Регистрация: 06.05.19
апреле 2019
18.04.19 - 27.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель достойный

Заселение шести человек в номера дэ-люкс прошло быстро, разместили нас в три номера по два человека, как было заявлено в ваучере. Номера большие, удобные кровати, по два телевизора в номере (один русский канал включали для фона и новостей), хорошие ванные комнаты. Балконом мы не пользовались. Кондиционер работал, но на ночь мы его выключали, оставляя вентилятор в ванной комнате (хватало). Со временем номер становится почти домашним, обжитым. Чай, кофе, воду и сахар каждый день приносили, Но для чая мы покупали по 5 литров дважды.

У нас были завтраки и ужины, которые мы меняли на обеды (из-за экскурсий). Кухня качественная, разнообразные блюда (особенно это заметно при возвращении домой), которые постоянно докладывал повар Джесс. Спасибо ему и девочкам, обслуживающим ресторан.

На море ходили автобусы, и если бы они заполнялись постепенно, то не было бы раздражения у ожидающих людей. Никого ни возле отеля, ни на пляже не оставили. Всем хватило места.

Кроме этого автобус ходил до Дейра центра, где рядом метро.

Вообще, спасибо администрации отеля за продуманную организацию отдыха наших туристов. На все наши вопросы дают ответ, спокойно и корректно. Но надо знать английский, это облегчит ваше пребывание в ОАЭ.

Комфорт питание и удобное расположение на границе с Дубаем
нет
Добавлено 02.05.19 13:36 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы nina (1)