Регистрация: 19.02.14
феврале 2019
12.02.19 - 19.02.19

Молодежный отель.

Отель однозначно не для тихого уединения ,не для 50+ и мамам с детьми и не для людей любителей лакшери. Больше тусовочный . У бассейна всегда с ночи до утра тусовки,музыка, молодежь.

Расположение прекрасное. 2 минуты и пляж. У пляжа огромный выбор кафе. Лежаки имеются и достаточно. Собак, коров не наблюдала. Чистенько и в кафе у пляжа вкусно.

Номер у нас был на 1 этаже ,прям за ресепшеном, с балконом . Шум от басика и от мопедов не мешал, спали в берушах. В номере все старенькое, но чистенько . Большая кровать, жк телефизор, вентилятор, холодильник, кондей - всё работало. Полотенце чистое давали по запросу, убирались по требованию. Завтрак как завтрак, понятно что не Вау, но перекусить вполне реально. Мы ели. Кто хотел ел омлет, я ела глазунью и кофе. Иногда фреш апельсиновый.

Мы были на байках поэтому для нас не проблема было расположение маркетов и то что до Арамболя ехать 20–25 мин. Катались везде. Борщ, Фреш , ля пляж, бора бора и многие другие заведения посетили. Рыбный рынок ,джуси центр. Все прекрасно .Гоа -это любовь.

Не вижу смысла брать с собой вещи, всё стоит копейки, можно и одеться и обуться и купить шампунь ,гели ,зубные щетки все здесь: прекрасная продукция Гималаи, качественная и не дорогая.

Все прекрасно. Это Гоа
Добавлено 02.05.19 22:39 (1 245 символов в тексте)

18:36 04.08.19

Согласна с отзывом на 100% . Гоа это то место ,куда захочется вернутся снова и снова

09:39 17.01.20

Здравствуйте! Пишите что у баса шум, вечеринки что ли?