Регистрация: 19.02.14
январе 2018
02.01.18 - 17.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твердая 4.

Отличный отель, супер расположение . Номер большой, балкон огромный с видом на океан. Бар пополнялся всегда, вода всегда, уборка по расписанию. Хорошая тоенажерка. Большой бассейн .Завтрак прекрасный . Но очень много китайцев .

Добавлено 02.05.19 23:29 (227 символов в тексте)

11:54 06.06.19

Здравствуйте. Извините, пожалуйста, не могли бы Вы ответить на несколько вопросов:
1. Погода в январе...кто то пишет, что сильные ветра и холодновато, в море не зайти, пасмурно...кто то пишет, сто погода супер, море супер, солнце можно обгореть ;).
2. В отеле только завтраки, а где Вы обедали, ужинали и сколько в среднем выходит еда на день на двоих?
3. Есть ли в отеле чайник, фен, халаты, пляжные полотенца?
Заранее спасибо за ответ!

13:30 06.07.19

Доброго времени суток!
1. В январе отдыхали друзья - практически не купались: море прохладное и волны. А вот загорать - одно удовольствие. Даже в пасмурную погоду легко сгореть :).
2. С едой проблем нет - на любой вкус и кошелек. Если экономите - на 3-й линии много кафешек, где днем комплексный обед можно найти за 90 000-100 000 донгов (270-300 рублей) на человека, меню, как правило, "русифицированное". Можно и в магазине кое-что купить: лапша, рис, курица или креветка, соус. Можно купить бекон, сыр и перекусить бутербродами. Можно попозже сходить на завтрак (ближе к 10) - и он заменит полноценный обед. А на ужин можно сходить в кафе. Цены тоже разные - картошка фри и 2 котлеты (большие) примерно 80 000 - 90 000 донгов (240-270 руб.), креветки темпура примерно 90 000 - 130 000 (270-390 руб.), рыбка на гриле - 100 000 донгов (300 руб.). У нас обычно на двоих 1000 - 1500 выходит (не стараемся экономить, заказываем салаты, морепродукты, пиво). Но и не шикуем. Лобстер стоит 50-100 баксов. Нам нравится кафе Винни-паб (цены умеренные, порции обычные, готовят вкусно), Армения (тем, кто любит мясо), Москва (чуть дороже паба, но тоже вкусно), Лемонграс (порции очень большие), сеть кафе Локал. Все кафе на 3-й линии.
3. В отеле есть и чайник, и фен (маломощный), полотенца выдают на пляже, халаты были по запросу - мы ими не пользовались.
Если есть еще вопросы - пишите. :)