Регистрация: 19.02.14
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Шикарный отдых с детьми

Шикарный номер на 1 этаже. Каждое утро приходили павлины в гости. Это что-то невероятное. Две огромные кровати , двухспальная и односпальная. В номере шкаф, телевизор, сейф, стол , диван, бар всегда пополнялся. Уборка отличная , песок конечно был всегда, особых усилий по его уборке не прилагали. Все прелести в ванне были : гели , шампуни , мыло, фен, ватные диски и тд. Еда разнообразная , найти всегда есть что. Отель конечно бюджетный и чуда от него не ожидала. Аля карт все рестораны на твердую 4. Хотелось после них сходить в общий ресторан. Очень много зелени на территории , дети в восторге. Океан -пляж был в то время грязноват , водоросли были везде, убирали их слабо, ходили левее по пляжу к дикому . Одним не ходить, могут напасть местные, у соотечественников отобрали сумки и тд. Цепи содрали. Анимация на 3. Играла в волейбол, было круто. Детской анимации нет, площадка была закрыта на ремонт. Вечером были шоу , но смотрели издали , кого то даже награждали. Интернет у меня всегда был тк в первый день сходили из отеля до магазина русского и купила за 4$ симку. Хватало мне надолго. Раздавала инет детям на планшеты. В отеле инет каждый день по 15минут, купить дорого вайфай. Больше во всей поездке Переживала за перелет. Туда летели легко, азур, огромный боинг, а вот обратно это что-то нечто, корыто которое почему то еще летает, был огромный удар во время раздачи кофе и чая, меня обожгло , тк отлетело мне от чайника стюардессы , но это цветочки с тем что мы стали лететь вниз , вот где натерпелись , все часы молились с сыном, благо мелкая спала.

Все прекрасно.
Цена небольшая оправдана
Добавлено 02.05.19 23:46 (1 567 символов в тексте)