Регистрация: 03.09.16
мае 2019
01.05.19 - 04.05.19

Отличный отель!

в данной сети останавливаюсь уже раз... и в любом городе данная сеть на высоком уровне!! Отдыхали на майские, номер бизнес на завтраках! Детской кроватки не досталось, так как была большая загруженность, но вполне хорошо все расположились на 2х спальной кровати. Заселили в 11.30, что нельзя не отметить!! Завтраки супер! Еда на любой вкус и цвет! Также один раз ужинали в ресторане, и могу честно сказать, что лучше бургера я не ела нигде! цены московские, но порции огромные! Также ежедневно проводили мастер-классы для деток, как раз вел повар ресторана!!! Ему отдельная похвала. В номере чистота, все для комфорта гостя, даже швейный набор полагается! В дождик отель предоставлял бесплатно зонт. Для детей в ресторане предусмотрен детский уголок, пока детки играют, взрослые могу перекусить спокойно. Расположение хорошее, 5 минут до ж/д вокзала, но при этом улица не людная, с ближайших остановок общественного транспорта можно уехать в любой конец города) до кремля 15 минут пешком, 10 до пешеходной улицы Баумана, по дороге много кафе. Также ребёнку предоставлен ванный набор!

Расположение питание чистота вежливость персонала
Нет
Добавлено 04.05.19 18:03 (1 083 символов в тексте)