Регистрация: 17.07.17
феврале 2019
16.02.19 - 28.02.19

3.8

Отель не плохой, до моря далековато.

В отель приехали поздно вечером. Заселение прошло достаточно быстро. Номер стандарт чистый, с двуспальной кроватью, полкой для обуви, шкафом и двумя прикроватными тумбочками. Туалет с душем совместный, горячая вода всегда была. Часто был неприятный запах из канализации и по вечерам в душе возле раковины бегали огромные муравьи (странно, но утром и днём их небыло). Уборка и смена белья по запросу. Если оставить ключи на ресепшн или уборщику, то уберут, если забрать с собой - уборки не будет! На этажах по 2-3 номера, есть общая кухня, столовая и гостиная с телевизором. В стоимость номера был включён завтрак: омлет, два тоста, масло, джем, арбуз и чай/кофе. При заселении выдаётся на человека бутылка воды 0,5л, как комплимент от отеля. Далее воду мы покупали в магазинах или кафешках (можно купить у хозяина отеля, но будет значительно дороже). Везде при покупке внимательно смотрите упаковку, там практически всегда написана цена в рупиях, но часто очень мелким шрифтом!!! Иногда продавцы говорят другую цену! До пляжа мы шли примерно 15-20 минут. Свободные лежаки всегда находили без проблем. Заказывали в кафешках чисто символически сок или воду и занимали свободные места. Один раз забыли взять с собой деньги и честно сказали об этом подошедшему официанту, он разрешил остаться) Что касается обмена денег, не советую менять в отеле. Здесь курс будет не выгодный. Мы меняли в банке и магазинах. Чтобы разнообразить наш отдых, мы брали такси и ездили на разные пляжи Северного и Южного Гоа. Очень понравился Вагатор и Парадайз. В целом отдых удался и с отелем повезло. Рекомендую!!!)

Пляж Морджим

Пляж Морджим

Рыбный рынок

Рыбный рынок

Пляж Вагатор

Добавлено 04.05.19 21:56 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (19)