Регистрация: 22.09.13
апреле 2019
24.04.19 - 04.05.19

Приятно удивил ,оставил восторг и останется воспоминанием надолго.

Была спонтанная поездка ,собирались быстро ,выбирали между Кемером и Сиде, горы победили.

Достаточно быстро добрались до отеля,немного ожидания на ресепшн, + 30 евро ап грейд номера с видом на море и мы в самом уютном месте )))Про отель можно писать бесконечно много ,в основном положительные эмоции .Очень впечатлил интерьер ,панорамные лифты ,вышколенный персонал,обалденные аниматоры,территория отеля,бассейны ,пляж,бары по всему пространству,много зелени и цветов ,чистота и мгновенная помощь от персонала,вообщем рекомендую однозначно ,любому поколению здесь будет комфортно.Касаемо интернета,безусловно 3 $ это конечно дорого,и даже 15 $ за неделю это не айс,с другой стороны это отличный вариант отдохнуть от девайсов.Думаю отель решит эту проблему с бесплатным интернетом хотя бы в зоне ресепшн.По еде:здесь вы не найдете 32 вида мяса,рыбы и морепродуктов,но лишние кг привезете точно.Меню стабильно вкусное ,хотя не очень разнообразное .Повторюсь ,голодными не уйдете точно.Гезлеме,мороженое Algida на минуточку ,разнообразие с снек баре произвели приятное впечатление.По алкоголю:я не эксперт местных напитков,но пиво зашло вообще норм.Подруги брали коктейли ,подсели на пина коладу и коньяк. Абсолютно алкоголь конечно не дьюти фри,но знаете ли вполне.Номер:вид на море с 3 этажа впечатлил очень,полотенца,мыльно-рыльные меняли стабильно .Влажная уборка через день .Хаммам сауну и крытый бассейн оценили визуально ,просто не хватило времени посетить.Ну вот вроде бы в кратце как то так. Забыла дописать,что отмечали ДР ,поздравили официально письмом от менеджера,фруктовой корзиной и вином ,по моему 375 мл(мелочь,а приятно)Есть вопросы?С радостью отвечу.

Дислокация территория обслуживающий персонал вне похвал аниматоры просто песня без слов интерьер номера еда напитки пирс вообщем плюсов столько что можно писать бесконечно
Маленький минус-это конечно платный интернет если администрация прислушается и хотя бы сделает его бесплатным в зоне ресепшн то графа минус в отзывах будет лишняя)))
Добавлено 05.05.19 17:48 (1 667 символов в тексте)

06:45 10.05.19

Скажите персонал говорит на русском ?

10:21 12.05.19

Здравствуйте!отзыв ваш понравился но Прочитали много негатива не знаем кому верить в основном что очень шумно долго играет музыка и громко грязная посуда пластиковые стаканы мало еды но больше всего волнует погода и купание в море наверное будет прохладно едем 24 мая заранее спасибо

Все отзывы Марина (12)