Регистрация: 05.05.19
апреле 2019
24.04.19 - 03.05.19

Реальность превзошла ожидание

Решили с подругами отдохнуть на майские праздники, дамы немного привередливые, скрывать не будем, важно было все: начиная от стульев, заканчивая пальмами, выбор пал на ZenaResort, на момент покупки был наиболее подходящим в соотношении цены и качества.

Прибыли в отель около 5 утра, не стали требовать номер, спокойно посидели на респешн, в 7 пошли на завтрак, прогулялись до моря, заселили нас в 10. Номер был двухкомнатный: 2 телевизора, 2 балкона, 2 холодильника, все чистенько, аккуратно, уютно!

По еде претензий не было, все вкусно, в меру разнообразно. Люди, которые пишут, что есть нечего или мало еды, извините, я не знаю что вы там дома себе готовите, насколько разнообразнее, чем в отеле. Всего вдоволь: мясо, рыба, десерты, коктейли просто божественны!

По обслуживанию никаких претензий, все на уровне, персонал старается, это видно!

Анимация: дружная команда, ребята классные, смешные, общительные, всегда интересуются как дела, как отдых, наша компания к ним привязалась, грустно даже было прощаться...

По отелю хотелось сказать: ОН УЮТНЫЙ, вот не могу по-другому описать! Много зелени, цветовая гамма приятная, много локаций для фото, куда не глянь можно сделать красивое фото!)

Зена, судя по отзывам, не казалась мне офигенным отелем, но съездив туда, я реально осталась под крутым впечатлением! Расположение великолепное, можно погулять по поселку, также съездить в Кемер!

Единственный минус это платный вай фай, бесплатный есть, но на него стоит лимит, у меня он сгорел на 2день, так что если приезжаете дней на 7 смело берите платный, он ловит на всей территории, больше минусов, на мой взгляд, нет.

А вообще, в период когда мы отдыхали, настолько царила дружная атмосфера в отеле, большинство отеля общались между собой, это было так круто!!!

Честно, мы за 9 дней отожгли там по полной! Всем большой привет, кто отдыхал в период с 25.04-3.05, от четверки веселых девчонок, Тамары из Самары аахахах

Алина оценила сервисы

только платный вайфай
Добавлено 05.05.19 18:19 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)