Регистрация: 06.05.19
апреле 2019
27.04.19 - 05.05.19

Не советую :)

В общем номера, которые сначала нам предложили, повергли нас в шок) Заходишь в корпус и ощущение будто в санаторий попал, запах ужасный, какой-то химии, номер обшарпанный, мебель старинная, все разваливается. Попросили на ресепшен, нам дали другой номер ,поновее, нет никакого запаха неприятного, ванная так себе, грязновата. Со стены сыпется штукатурка. Далее пошли осматриваться, питание сначала кажется неплохим, на третий день уже ничего не лезет. Разнообразия никакого. Бармены с русскими особенно "любезны"))) Всем наливают в стеклянные стаканы, русским в пластик, правда пару динар резко меняют его к вам отношение) Алкоголь заканчивается постепенно, к 22:00 остается только пиво, в 23:00 уже все закрыто. Вино хорошее, вкусное, но бывает будто с водой разбавляют. Аниматоры молодцы, стараются, единственное, что хоть как-то радовало. Прям в отеле будут впаривать экскурсии, по сто раз на дню подходить, так же очень очень хорошая слышимость между номерами, мы слышали любой разговор соседей, по утрам, если кто желает выспаться, это невозможно сделать, в коридорах сквозняк, дверьми все хлопают, по коридору разговаривают, все очень слышно. Ночной клуб обшарпанный, пахнет сыростью. Пляж неплохой, море грязноватое было у нас. За отелем нет ничего, для молодежи отдых точно будет скучным. Ох, а снэки каждый день одно и то же, либо делают блины, оставшиеся с завтрака, либо дают холодные бутерброды, так же оставшиеся с завтрака) Приятного мало

Анимация цена волейбол
Питание номера отношение персонала ночной клуб алкоголь и многое другое
Добавлено 06.05.19 13:16 (1 456 символов в тексте)

23:45 12.05.19

Была в то же время в этом отеле. Фраза "разнообразия никакого" ввергает в ступор..3 вида рыбы, индейка, курица, говядина каждый день и море разных овощей - что ж еще надо?? Интересно, откуда Вы сами будете?!
Про слышимость в номере - можно закрытьдверь ведущюю их холла в комнату - и слышимости из ванной и коридора не будет вообще!!

15:58 30.06.19

Вот и я не могу понять , отзывы такие разные, кто пишет всё гуд а кто то пишет что ужаснее в их жизни отеля не было. Едем в этот отель с 3 июля, вот сижу, читаю, изучаю и голова кругом )

23:30 30.06.19

Юлия, прочитайте внимательно мой отзыв - там все объяснено

Все отзывы Анастасия (1)