Регистрация: 15.01.13
апреле 2019
24.04.19 - 04.05.19

3.3

Рейтинг завышен!!!

Приехали из этого отеля вчера и сразу захотелось написать, что рейтинг отеля завышен, это и мое мнение и мнение многих отдыхающих, которые повелись на рейтинг. Все по порядку. Сначала плюсы. Это очень хорошие русские администраторы Ольга и Мария, решают практически любую проблему, возникшую на территории отеля. Каждый день интересовались все ли в порядке, на просьбы реагировали быстро. Я в Египте 11 раз и такое отношение видел впервые. Во вторых, отель находиться в горах, далеко от аэропорта и туристов было мало. Для меня лично это плюс, за этим я сюда и ехал, уединение, природа, кораллы не выходя с пляжа и на экскурсии ехать не надо. Кухня на троечку, гриль был только два раза (мы ездили на 11 дней), фруктов мало в основном финики и зеленая дыня, иногда персики, в остальном типичное египетское меню: рис, овощи, рыба в кляре (очень вкусная) , печень, говядина, утка раз в неделю (суперр), супы (даже борщ один раз в неделю) в общем голодными мы не оставались, все что было, было вкусно, но и особых изысков не ощутили. Из плюсов отмечу неплохой спа центр, ходили три раза на массаж, сауна, джакузи в придачу. Все старенькое но рабочее. Парни массажисты молодцы. Стоит 20 долларов, к концу отдыха можно немного поторговаться, если еще несколько курсов будете брать. В третьих, персонал, в основном доброжелательный, особенно парни-бармены на пляже и у бассейна, постоянно улыбаются, шутят, прикалываются, наливают пиво от души (пиво, кстати, в больших стаканах, а не в стопочках), а вот бармены в лобби как свое личное наливают, с таким видом как будто ты у них последнее забираешь. Кальян в лобби стоит 2 доллара (не плохой). Бассейн на территории большой, но мелкий и есть кровати со шторками, в которых прикольно поваляться в жару или просто вечером на закат. Ну вот наверное все плюсы отеля, теперь минусы. Первое что мы почувствовали это невозможность искупаться, первые два дня был сильный ветер и почему то именно к нашему отелю прибивались водоросли и весь мусор, пакеты, бутылки, пачки и все, все, все.. сотрудники пляжа не торопились все это убирать, я не разу не видел. Так же в море очень много медуз, хоть не ядовитых но очень неприятных, так же у пирса плавают ядовитые рыбы - крылатки. На третий день погода устаканилась, мусора не стало, но медузы остались. Вода была теплая, а под водой есть два красивейших рифа. Второй минус это насекомые, это было просто нашествие, за ночь мы убивали в номере по двадцать жуков (типо наших майских, только черных) из за чего не спали пол ночи, потом было нашествие комаров, которых ничто не убивает, они летают роем и за три минуты на руке уже сидит штук пять, даже спрей от комаров, который мы взяли у уборщика не помогал, мы даже вызывали чувака с опрыскивателем, который территорию обрабатывает...бесполезно, пришлось смириться и просто вставать посреди ночи, долбить жуков и комаров, на шестой день появились кузнечики величиной с мизинец. Мы затыкивали все щели полотенцами...не помогало. Короче ужас, почувствовал себя Белоснежкой, на чей храп сбегается вся живность. У наших друзей, живущих в других номерах живности было меньше, но у них были постоянные перебои с водой, то тихо шла, то небыло вообще. Пока мы там были, в отеле отключали свет два дня. Третий минус это полное отсутствие шоу программ, аниматоры пытаются что изобразить, но это выглядит смешно и нелепо, особенно народные танцы в костюмах украденных из детского сада, ну каждому свое, может кому то понравится. Еще один минус - отсутствие в отеле банкомата, поэтому если будете брать экскурсии на стороне, позаботьтесь о наличке. Нас выручил продавец в магазине, обналичил через терминал, но комиссию взял 15 долларов. Магазинов в отеле 5: одежда, масла-кальяны, еда, сувениры, кожа-сумки. В связи с тем, что ближайших магазинов на 50 километров нет, цены там соответствующие. Раза в два выше чем в Шарме и не сбавляет. Ну конечно написать можно еще много, но остановлюсь, есть вопросы задавайте.

Администраторы природа уединенность наличие ночного клуба бармены на пляже и бассене коралловый риф спа
насекомые иногда грязь в море анимация (особенно напыщенный египтянин бесил постоянно) цены в магазине для тех кто любит поджазить (в хорошем смысле) будет скучно
Добавлено 06.05.19 19:04 (3 936 символов в тексте)

15:23 07.05.19

Здраствуйте а вай фай там нормальный?

17:02 07.05.19

Смотря для чего, мессенджеры работают нормально, видео не посмотрите, на пляже только у бара

16:08 07.05.19

Номер был на каком этаже?

17:03 07.05.19

Номер был у главного корпуса, на втором этаже, угловой

22:06 07.05.19

Добрый вечер, вход в море кораллы? Глубоко?

15:02 08.05.19

Вход в море в основном с пирса, пирс не большой, глубина сразу метров 8. Справа от отеля есть недостроенный отель, том есть пляж, вход пологий песочный и красивые рифы

17:08 10.05.19

Спасибо)

14:22 01.06.19

Здравствуйте, уважаемый Дилан !

Мы благодарим Вас от имени Dessole Holiday Taba & Resosrts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле!
Что касается вашего отзыва, мы бы хотели добавить пару комментариев.
Во время Вашего пребывания в нашем отеле количество персонала составляло 140 человек, которые до открытия сезона проходят профессиональное обучение. Поэтому искренне удивлены, что Вы остались недовольны качеством обслуживания в лобби баре.
Ваши комментарии по поводу питания и анимации были переданы в соответствующие департаменты и взяты на рассмотрение.
В нашем главном ресторане, предлагаются различные блюда, поэтому мы искренне удивлены, что Вы остались недовольны питанием. Также в главном ресторане меню разделено на 2 недели и организуются различные тематические вечера (египетская ночь, китайская, интернациональная и другие).
Что касается насекомых на территории отеля, мы тщательно обрабатываем всю территорию каждый день, все номера перед заселением так же обрабатываются, просим отнестись с пониманием к данной ситуации так как наш отель находится в открытой пустыне. Очень сожалеем, что ваше прибывние в нашем отеле не было достаточно комфортнвм для вас.

Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Dessole снова!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент Guest Relation