Регистрация: 16.04.15
апреле 2019
21.04.19 - 04.05.19

отдых удался и прошел на 100%!

Если учитывать общую картину, то наш отдых удался и прошел на 100%!!! В отеле отдыхаем не первый год и есть с чем сравнить))) т.к. по сравнению с предыдущими годами 2010-2018 год (отдыхаем весной и осенью) уровень упал. Минусы, которые очень сильно бросаются в глаза:

1) новый персонал вообще не обращает внимание на гостей, 30 минут можно сидеть и к тебе никто не подойдет (в то время, как ребята, которые работали и раньше всячески пытаются держать марку и лозунг отеля):"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!" , но учитывая количество гостей в отеле у них просто нет возможности всё тянуть на себе.

2) очень бы хотелось чтоб обратили внимание на пляжные лежаки!!! Это УЖАС!!! Каждый второй сломан))) плюс ко всему этому добавить еще и старые пляжные полотенца, которые уже от старости просто воняют - НУУУ что сказать?!))) Новые нужно выпрашивать!

3) Питание одно и тоже! разнообразия никакого) Хорошо что есть А-ля-карты благодаря которым ужин был наполнен приятной атмосферой.

И конечно же о хорошем!!! Большое спасибо всему персоналу и команде, которая не смотря ни на что сделала наш отдых прекрасным и незабываемым!!! Никого не буду отдельно перечислять, чтоб никого не обидеть если не напишу, "старая" команда ВЫ ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО ВАМ!!!

И еще пару строк посвятим АНИМАЦИИ!!! Девчонки и мальчишки Вы огромные молодцы!!! Вы не давали скучать нам и детям, очень стараетесь и у Вас все получается замечательно!

И отдельную строку хотелось бы написать о Анекс тур (понимаю что к уровню отеля они не относятся, но все же)))) такое впечатление, что их клонируют.... как на подбор... Хамят, на вопросы не отвечают, а если не купил у них экскурсию, то они тебя не знают))) НООО, если хочешь хорошо отдохнуть, то никакой Анекс или сломанный лежак не смогут испортить Ваш отдых!

море пляж анимация дружелюбный персонал а-ля-карты
лежаки полотенца
Добавлено 07.05.19 10:17 (1 771 символов в тексте)

16:45 07.05.19

Уважаемый Гость,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Sunrise Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.
Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.
С уважением,
Администрация

17:00 07.05.19

Большое спасибо за оперативный ответ! Ни в коем случае мы не были разочарованы) SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort Вы лучшие!!! Нам всегда приятно возвращаться к Вам, как домой! Просто кто, как ни мы - Ваши постоянные гости, укажут на незначительные изменения и недочёты?! Мы Вас любим!!! СПАСИБО!

06:33 25.10.19

Виктория, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о погоде. Вы отдыхали в каких числах апреля? Как погода? Сказали, что в этот месяц сильный ветер Хасим...

Все отзывы Viktoria (14)